Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Newerth

И такое бывает...

Рекомендованные сообщения

баф просто потрясает своей великолепностью..особенно для закена....

а по теме...ну хз еще один не признанный герой от которого все отвернулись и он создал тему мол посмотрите мне выпало позавидуйте...уныло че могу еще сказать...не далек тот день кода начнут темы создавать с дропом орфена или кора....

мелочные все стали какието...ладно бы еще с пк выпал бзак...то таже завидно немножко...фииии афтар ищи признания в реале а не в игре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф просто потрясает своей великолепностью..особенно для закена....

а по теме...ну хз еще один не признанный герой от которого все отвернулись и он создал тему мол посмотрите мне выпало позавидуйте...уныло че могу еще сказать...не далек тот день кода начнут темы создавать с дропом орфена или кора....

мелочные все стали какието...ладно бы еще с пк выпал бзак...то таже завидно немножко...фииии афтар ищи признания в реале а не в игре :D

Автор завидует же, а не ищет признания. Серьга не ему упала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор завидует же, а не ищет признания. Серьга не ему упала )

 

аа точно точно...чет не досмотрел..не так понял..ну тадаче......лох это судьба! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа точно точно...чет не досмотрел..не так понял..ну тадаче......лох это судьба! :D

 

 

да ты я смотрю факторный такой, ноунейм :D мастер пикапа и фарма, о котором никто не знает, даже бабушки на лавочке у подъезда :D аахахха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты я смотрю факторный такой, ноунейм :D мастер пикапа и фарма, о котором никто не знает, даже бабушки на лавочке у подъезда :D аахахха :D

 

это ты типа пытался меня унизит ьоскорбить чтоли??? хм...как т она уровне лет 15....такой просто высер аля ты гавно давай среагируй на это ..прости я не на твоем уровне развития и н атакое давно не реагирую....и я не сремлюсь к известности.и раз уж ты пернул про это а ты чем известен??лол....дебилы они таке дебилы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты типа пытался меня унизит ьоскорбить чтоли??? хм...как т она уровне лет 15....такой просто высер аля ты гавно давай среагируй на это ..прости я не на твоем уровне развития и н атакое давно не реагирую....и я не сремлюсь к известности.и раз уж ты пернул про это а ты чем известен??лол....дебилы они таке дебилы...

 

 

да, ты прав, ты не на моем уровне развития, тебе еще расти и расти до меня... про орфографию писать уже не буду, уверен, ты и без того понял насколько ты никчемен и туп. Добавлю только то, что твои посты, в частности о твоих способностях по соблазнению женщин, похожи на расскажи 6-ти летнего малыша, который первый раз увидел женскую грудь в телевизоре и восторженно об этом рассказывает друзьям-одноклассникам... мне тебя искренне жаль, но тем не менее, я желаю тебе побороть все свои комплексы (необразованность, природную тупость, неполноценность и т.д.) и стать взрослым человеком... хотя бы когда-нибудь... аминь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прав, ты не на моем уровне развития, тебе еще расти и расти до меня... про орфографию писать уже не буду, уверен, ты и без того понял насколько ты никчемен и туп. Добавлю только то, что твои посты, в частности о твоих способностях по соблазнению женщин, похожи на расскажи 6-ти летнего малыша, который первый раз увидел женскую грудь в телевизоре и восторженно об этом рассказывает друзьям-одноклассникам... мне тебя искренне жаль, но тем не менее, я желаю тебе побороть все свои комплексы (необразованность, природную тупость, неполноценность и т.д.) и стать взрослым человеком... хотя бы когда-нибудь... аминь...

 

зависть она такая.....я уже писал что большинство мужчин так реагирует на подобные высказывания о сексе изза своей слабости и никчемности...тебе привет дружОк че ;) я бы дал те пару уроков...но увы я ща напишу ответ закрою страницу и тя уже забуду...я такой...

и да чел ты ща показал свою умность.ведь умный человек не будет другого оскорблять унижать не так ли?как ты например я не прав? даже сейчас ты строишь из себя умника но при этом пытаешься меня опрокинуть...ололо...ты просто опозорился вот и все.умные люди ведь так не ведут себя я не прав???

 

дафай до сфидания пиарся дальше за счет других говоря что ты не такой и делае то же чт ои они ....олололол...

 

и да че за нигер ваще у тя на аве?????????? ты че передаст чтоли????? фууууу мерзость какая.......

 

721921175_----409124.jpeg.38ad20916910f83c0a07fa351305ef58.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прав, ты не на моем уровне развития, тебе еще расти и расти до меня... про орфографию писать уже не буду, уверен, ты и без того понял насколько ты никчемен и туп. Добавлю только то, что твои посты, в частности о твоих способностях по соблазнению женщин, похожи на расскажи 6-ти летнего малыша, который первый раз увидел женскую грудь в телевизоре и восторженно об этом рассказывает друзьям-одноклассникам... мне тебя искренне жаль, но тем не менее, я желаю тебе побороть все свои комплексы (необразованность, природную тупость, неполноценность и т.д.) и стать взрослым человеком... хотя бы когда-нибудь... аминь...

+1)) ШНЯГА он такой)) это как мы в школьном лагере учили вожатого бриться)) стояли смотрели на его щетину с завистью и давали советы)) вот ШНЯГА такой же ИМХО, девчонок наверняка не трогал даже, в л2 толком не вкурил, но зато в каждой теме тонны тупости с поучениями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть она такая.....я уже писал что большинство мужчин так реагирует на подобные высказывания о сексе изза своей слабости и никчемности...тебе привет дружОк че ;) я бы дал те пару уроков...но увы я ща напишу ответ закрою страницу и тя уже забуду...я такой...

и да чел ты ща показал свою умность.ведь умный человек не будет другого оскорблять унижать не так ли?как ты например я не прав? даже сейчас ты строишь из себя умника но при этом пытаешься меня опрокинуть...ололо...ты просто опозорился вот и все.умные люди ведь так не ведут себя я не прав???

 

дафай до сфидания пиарся дальше за счет других говоря что ты не такой и делае то же чт ои они ....олололол...

 

и да че за нигер ваще у тя на аве?????????? ты че передаст чтоли????? фууууу мерзость какая.......

 

[ATTACH=full]10441[/ATTACH]

 

 

твоя реакция абсолютно нормальна и предсказуема. ты пытаешься утвердиться на ИГРОВОМ форуме рассказами о своей РЕАЛЬНОЙ жизни только потому, что тут никто тебя не знает. однако то, о чем ты пишешь, и как ты это делаешь, выдают твое душевное состояние... я работаю психологом уже 4 года, согласен, что немного и опыт у меня не большой, но надо с чего-то начинать... так вот, такие как ты ко мне приходят по 3-4 человека в неделю и рассказывают все то же самое, но... просят помочь... жалуются, что это мир их фантазий и они хотят его реализовать в жизни... знаешь, это сложный диагноз и лечение тоже непростое... к каждому человеку приходится искать индивидуальный подход... на лечение уходит не один месяц... мой тебе совет, обратись к специалисту в своем городе, возможно, через несколько месяцев, на этом же форуме, ты создашь тему, в которой признаешь свои ошибки, а мне еще и спасибо скажешь за направление к доктору...

 

п.с. на аватарке у меня фото Ганнибала, самого известного спортсмена из мира WorkOut, но тебе этого не понять, ведь твоя жизнь крутится, пока крутятся кулеры твоего системного блока и жизни за пределами интернета ты не видел и не знаешь.

 

п.с.с. могу оказать бесплатную психологическую помощь, по крайней мере более полную историю твоего заболевания, чтобы ты осознал необходимость лечения. если интересует, дай свои контактные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...