Перейти к публикации
Newerth

И такое бывает...

Рекомендованные сообщения

+1)) ШНЯГА он такой)) это как мы в школьном лагере учили вожатого бриться)) стояли смотрели на его щетину с завистью и давали советы)) вот ШНЯГА такой же ИМХО, девчонок наверняка не трогал даже, в л2 толком не вкурил, но зато в каждой теме тонны тупости с поучениями))

 

я вот подумал и решил те сказат ьчт омне твои быдло посты безразличны...а т опрост оты наверное так стараешься меня зацепить а я их читаю так первую строку последнюю и то через слово...

 

так что ЫГЫГЫ не напрягайся так..выглядишь как унолое гавно пытаясь так человека обидеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумал и решил те сказат ьчт омне твои быдло посты безразличны...а т опрост оты наверное так стараешься меня зацепить а я их читаю так первую строку последнюю и то через слово...

 

так что ЫГЫГЫ не напрягайся так..выглядишь как унолое гавно пытаясь так человека обидеть..

на безразличные посты не отвечают)))

а вот ты мне не безразличен, раздражает абсолютно всё, и ник и аватарка и тупые безграмотные посты с теряющейся мыслью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя реакция абсолютно нормальна и предсказуема. ты пытаешься утвердиться на ИГРОВОМ форуме рассказами о своей РЕАЛЬНОЙ жизни только потому, что тут никто тебя не знает. однако то, о чем ты пишешь, и как ты это делаешь, выдают твое душевное состояние... я работаю психологом уже 4 года, согласен, что немного и опыт у меня не большой, но надо с чего-то начинать... так вот, такие как ты ко мне приходят по 3-4 человека в неделю и рассказывают все то же самое, но... просят помочь... жалуются, что это мир их фантазий и они хотят его реализовать в жизни... знаешь, это сложный диагноз и лечение тоже непростое... к каждому человеку приходится искать индивидуальный подход... на лечение уходит не один месяц... мой тебе совет, обратись к специалисту в своем городе, возможно, через несколько месяцев, на этом же форуме, ты создашь тему, в которой признаешь свои ошибки, а мне еще и спасибо скажешь за направление к доктору...

 

п.с. на аватарке у меня фото Ганнибала, самого спортсмена из мира WorkOut, но тебе этого не понять, ведь твоя жизнь крутится, пока крутятся кулеры твоего системного блока и жизни за пределами интернета ты не видел и не знаешь.

 

п.с.с. могу оказать бесплатную психологическую помощь, по крайней мере более полную историю твоего заболевания, чтобы ты осознал необходимость лечения. если интересует, дай свои контактные данные.

 

ахахаха ...я даже улыбнулся...я прекрасно знаю свои недостатки.я не доказывал ничего никому а лишь говорил что то о том как уменя..но если ты слабак и в постели и духом тебе впринципе больше ответить нечего.продолжай убеждать себя что я лгу что ты лучше и тешь тешь себя этой мыслию...мне вот как писюном по воздуху понимаешь? если ты психолог как ты говоришь и пишешь такую х88ню тут на форуме....очень жаль что ты вообще психолог..полагаю люди после общения с тобой становятся идиотами..очень жаль...я общался как то с норм психологом...тебе до него как рачиной до марса...если ты и правда психолог то это действительно опасно для людей...псилолог никогда не станет унижать других людей что делаешь ты...вывод либо ты пистанул про психолога либа ты дерьмовы психолог...

 

и да малышь если ты не можешь принять что я лучше в постеле чем ты и девченки даже за мной бегают сами...ну мне то что с этого?думаешь я чтото доказывать стану тебе??тебе???????мда.......

 

а на счет той шоколадки на твое аве...тот факт что я не знаю этого спортсмена вовсе не значит что ты можешь говорит ьпро меня гадости не так ли психолог? я прост оне запоминаю подобное в лицо мне оно не нужжно.и я не про него как личность говорил а про то что какойто качек черный на аве у мужика стоит...я могу понять если баба на аве это ладно еще но и т омне не понятно зачем на аву сиськи ставить там жопы бабские парням! но вот мужика на аву ставит ьэто уже как то странно...или ты им так восхищаешься что у тя портреты оп всему дому? ты знаешь ты прекращай такое там не далеко до фанатизма а это уже опасно...либо ты просто передаст.или ты мож не осознал этого.. крчое твоя ава калл...ну оп крайне мере меня напрягает....

 

а и да обратись к сексологу.да щас и такие есть он поможет тебе решить твои сексуальные проблемы.и больше не завидуй и так не пиши людям говоря потом что ты психолог...

 

ну вот и фсе думаю на этом нам более не о чем общаться....согласен? ну тогда прощай....буду умнее не стану с дибилом спорить или как вы там умники любите говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на безразличные посты не отвечают)))

а вот ты мне не безразличен, раздражает абсолютно всё, и ник и аватарка и тупые безграмотные посты с теряющейся мыслью.

 

какая жаль чт оты не дефка...а значит твоя заинтересованность мною мне безразлична...и я ответил не потому что противоречу себе а чтобы предупредить тебя на будущее.а то я просто раз там не ответил два а ты напрягаешься...решил предупредить.а то волосы начнешь рвать н а жопе еще...

 

и да я не оставляю людей равнодушными либо ненависть либо любовь..ну как то так..

на этом дафай до сфидания окунь....

у мя на тебя такая реакция

61956849.jpg.bfd587a587de9b599ca58b474d24fbc8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая жаль чт оты не дефка...а значит твоя заинтересованность мною мне безразлична...и я ответил не потому что противоречу себе а чтобы предупредить тебя на будущее.а то я просто раз там не ответил два а ты напрягаешься...решил предупредить.а то волосы начнешь рвать н а жопе еще...

 

и да я не оставляю людей равнодушными либо ненависть либо любовь..ну как то так..

на этом дафай до сфидания окунь....

у мя на тебя такая реакция

[ATTACH=full]10442[/ATTACH]

но это же не безразличие))) ненависть, неприязнь или что-то еще)) но не безразличие. просто ты не хочешь признавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это же не безразличие))) ненависть, неприязнь или что-то еще)) но не безразличие. просто ты не хочешь признавать))

 

это блевота....это блевота.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...