Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надеюсь к вечеру админы ворвутся.

 

а что тут врываться ? ты думаешь по хироберсу дебафф не проходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой там и сервер был, к анчору у рб нет резиста, там 100% фиксированный шанс, если превышен лимит в лвле.

 

есть, на оффе можно АК убивать, ток за это банят.

З.Ы. А тут что дебаффы по хиро берсу проходят? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух ну хоть тк..а то сразу в памяти всплывают образы паков с 3-4 пиками....да и соло за 10 сек сносили все бафы...надеюсь что тут по 2 бафа иногда как ид олжно быть...

 

1500 атак спид, каждый 2 удар крит=>кансел, Это не иногда xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, на оффе можно АК убивать, ток за это банят.

З.Ы. А тут что дебаффы по хиро берсу проходят? о_О

 

на том же "птс" сервере на меня фир дали под берсом я теперь и не знаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут 10%? Этот скил должен давать полный иммунитет (полную защиту) к дебаффам, т.е. 100% защита!

 

ладно ты прост оне понял шутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 атак спид, каждый 2 удар крит=>кансел, Это не иногда xDD

 

вообщето не каждый крит дает кенцел а шанс вообщето очень не высок если что.тоесть из 10 критов скок по твоему будет канцелов 10?? не смеши меня вот про такие сервера и говорю дерьмо галимое 10 сек и ты ноль бафа...и все как чмо под копирку берут пики даже маги...как же достало уже это желание людей нагибать..все только в канцел и играю...слабо же проиграть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето не каждый крит дает кенцел а шанс вообщето очень не высок если что.тоесть из 10 критов скок по твоему будет канцелов 10?? не смеши меня вот про такие сервера и говорю дерьмо галимое 10 сек и ты ноль бафа...и все как чмо под копирку берут пики даже маги...как же достало уже это желание людей нагибать..все только в канцел и играю...слабо же проиграть....

 

каждый крит 100% кансел с хиро пики)) Шансовый вылет кансела с пвп ножика, но там и криты не нужны, тупо минимальный урон в 50 единиц и шанс 15%, откат сек 10 вроде, в хиро пике нет отката.

З.Ы. Это не дерьмо галимое, это офф. Нравилось гномом унижать орков на лимитах, пику взял и через 10сек орк без баффа умирает xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый крит 100% кансел с хиро пики)) Шансовый вылет кансела с пвп ножика, но там и криты не нужны, тупо минимальный урон в 50 единиц и шанс 15%, откат сек 10 вроде, в хиро пике нет отката.

З.Ы. Это не дерьмо галимое, это офф. Нравилось гномом унижать орков на лимитах, пику взял и через 10сек орк без баффа умирает xD

 

силищищь с каких эт пор у пики канцел 100%??? не вешай лапшу он 10% при крите...ну как то так...

1реже 2 бафа при крите с шансом 10..не нада рассказывать сказки про упоротых корейцев которые так сделали.да отката нет как у ножа кастета но шанс даже меньше.тем более пика..с чего ты взял чт осоздатели игры для которых каждая копейка в игре существенна сделают такую имбу для мас нагиба???

иди дальше сказки читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый крит 100% кансел, если ты никогда не был хиро либо не играл в ЛА2 твои проблемы) Что тут имбового? Как бы за хиро дерется весь сервер и только 1 чел с каждой профы может быть хиро, а пика катит ток файтерам/лукам(кроме куриц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый крит 100% кансел, если ты никогда не был хиро либо не играл в ЛА2 твои проблемы) Что тут имбового? Как бы за хиро дерется весь сервер и только 1 чел с каждой профы может быть хиро, а пика катит ток файтерам/лукам(кроме куриц).

 

я был курицей хиро......

и да я вот погуглил почитал чет далеко не 100% крит...мож я не то читал но как писал один чел на офруме про канцел пику - люди приходя с оффа смеются над тем что пика за неск сек оставляет без бафа и изза такого канцела уходят целые паки....

скажу прямо я не хочу в очередной раз играть в игру в которой все сводится к обладанию канцел пикой в боюю....

что тут имбового??включи моск...играть в дерьмо при котором ты будешь постоянно без бафа умирать целым паком ни один норм чел клан не станет...просто ууйдут...как впрочем на подобных сервах и бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пика работает на оффе, сложно понять? Учи мат. часть. Ты видимо считаешь, что кансел магов и танков канселит с шансом 25% , типа 1 из 4 канселов ток баффы снимет xD Уходят конченные ублюдки, которые не понимают, что кансел при фул баффе 100% канселит. На каждом сервере ноют по поводу кансела, так не бафайтесь и не будут канселить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был курицей хиро......

и да я вот погуглил почитал чет далеко не 100% крит....

Хоть 1 ссылку скинь где сказано, что кансел не с каждого крита вылетает)) Не сможешь увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пика работает на оффе, сложно понять? Учи мат. часть. Ты видимо считаешь, что кансел магов и танков канселит с шансом 25% , типа 1 из 4 канселов ток баффы снимет xD Уходят конченные ублюдки, которые не понимают, что кансел при флу баффе 100% канселит. На каждом сервере ноют по поводу кансела, так не бафайтесь и не будут канселить.

 

тупица шанс канцела в 25% на каждый баф.поэтому при фул бафе он получается 100%...а пика имеет шанс срабатывания канцела при крит ударе 10%!!!!!!!!!!!!!!!! идеот епрст!!! понимаешь разницу???? я говорю что пика редко канцелит но канцелит ибо от канцела по сути нет защиты кроме ноль бафа а ты говоришь что пика 100% канцелит потому что....

 

ты идиот???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть 1 ссылку скинь где сказано, что кансел не с каждого крита вылетает)) Не сможешь увы.

 

https://www.google.ru/search?q=2+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BB+%D1%85%D0%B8%D1%80%D0%BE+%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0&oq=2+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BB+%D1%85%D0%B8%D1%80%D0%BE+%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0&aqs=chrome..69i57.669039j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

тебе сюда...я не собираюсь вноль листать искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупица шанс канцела в 25% на каждый баф.поэтому при фул бафе он получается 100%...а пика имеет шанс срабатывания канцела при крит ударе 10%!!!!!!!!!!!!!!!! идеот епрст!!! понимаешь разницу???? я говорю что пика редко канцелит но канцелит ибо от канцела по сути нет защиты кроме ноль бафа а ты говоришь что пика 100% канцелит потому что....

 

ты идиот???

 

 

описание кансела и пики видел?

 

Ты такой ущерб, с кем я спорю о Боже. Хиро пике наверное лет больше чем тебе уже xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...