Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Школьник уберись отсюда. По твоим постам понятно, что ты болен спермотоксикозом.

 

нене ты очем .я регулярно сбрасываю пар...если не с чьейто помощью т осам....так что ты не прав...но пр окару пениса с небес ты правильно понял что она тебя первым настигнет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли какая отличительная черта у сервера? Что бы игрок поиграл потом и сказал, да я видел это только на аверии (я не про нытиков на форуме) и нигде иначе. Если ее нет., то придумаем сами. :rolleyes:

пффф аахах, рассмешил, и так эта ява запомнится всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли какая отличительная черта у сервера? Что бы игрок поиграл потом и сказал, да я видел это только на аверии (я не про нытиков на форуме) и нигде иначе. Если ее нет., то придумаем сами. :rolleyes:

Слышу звон, да не знаю, где он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техническая сторона и возможность играть без лагов вот что нужно ценителям Л2 я считаю. остальное не запоминается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летал фарм кариков с резистом от летала, чем тебе не фишка сервера? :) или платный КТП? Или отключенные макросы.... Или то что это самый высокоонлайновый проект за последние года? Или то что этот сервер сделали какбэ девушки? Или то что тут очень хорошо развито комьюнити и тех. поддержка? Выбирай сам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли какая отличительная черта у сервера? Что бы игрок поиграл потом и сказал, да я видел это только на аверии (я не про нытиков на форуме) и нигде иначе. Если ее нет., то придумаем сами. :rolleyes:

Автор ДНИЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка серва что любой сб убивает фул одетого чара с 1 нюка с 1 крита это фишка тока сдесь)

 

вот уж действительно фишка, биш в пати оценил, когда по его 3,8к мдефа и 400+ аттр от тьмы влетело от бомже СБ в дв 7к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишкой будет создание комплекса серверов с дальнейшим его обьеденением, в связи со снижением онлайна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...