Перейти к публикации
kloka87ru

Набор в клан ~Brennholz~

Рекомендованные сообщения

а че эт за клан то? чет ни разу не видел их? Дочерка финалхопов?)

мне кажется ты ща необдуманно сморозил куйню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крестись.

 

Реально че за клан то?

Крестики желтенькие =)) в ДВ их обычно видно, и пару раз ТПшились на баюма не так давно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf gvg 9/9 с любым вашим паком, дабы усмирить срач на последних 7 страницах

VERY актуально =)

Кто под ником Tx (или xT) - не помню уж sorry, вроде что-то вчера говорил про своем КПшку на недельке.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло бесполезно проситься?_)

 

Да, донабор в паки онли.

 

Донабор в ПАКИ : Физ СБ/Биши/ШК/Конь/БД/Тир/Арба/СВС (Фул буст)

Своим скидки и конфетки :inlove:

 

От нас 9 лвл клана ФКС/фан/КВ/Замок/Форт и тд.

 

ПМ на форуме или в игре на ник ShineSmile/Совершенство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, донабор в паки онли.

 

Донабор в ПАКИ : Физ СБ/Биши/ШК/Конь/БД/Тир/Арба/СВС (Фул буст)

Своим скидки и конфетки :inlove:

 

От нас 9 лвл клана ФКС/фан/КВ/Замок/Форт и тд.

 

ПМ на форуме или в игре на ник ShineSmile/Совершенство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну го хоть одна пати 9х9 .. это же игра, а отмазываться типа "давайте физ на физ у нас кнселов нет", или как то так, глупо как минимум, т.к. на сервере большинство маг пачек, и зачастую именно с ними вы попадаете.. Интресно же пробывать свои силы пати на пати, да и скилл свой проверить и тактику и т.д... мне ли вам об этом говорить, сами знаете =) LF GVG !!!! А то приходите 3:1 и такую бредню начинаете нести в чат, что складывается впечатление что "я силен только толпой, а один я "недоразвитый имбицил".. ) надеюсь кто-нить найдется по пвпшиться.. ток не агритесь как свора, просто норм обычное предложение/вызов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну го хоть одна пати 9х9 .. это же игра, а отмазываться типа "давайте физ на физ у нас кнселов нет", или как то так, глупо как минимум, т.к. на сервере большинство маг пачек, и зачастую именно с ними вы попадаете.. Интресно же пробывать свои силы пати на пати, да и скилл свой проверить и тактику и т.д... мне ли вам об этом говорить, сами знаете =) LF GVG !!!! А то приходите 3:1 и такую бредню начинаете нести в чат, что складывается впечатление что "я силен только толпой, а один я "недоразвитый имбицил".. ) надеюсь кто-нить найдется по пвпшиться.. ток не агритесь как свора, просто норм обычное предложение/вызов))))

У вас разве есть в клане мили паки? Луко пак у вас точно есть 1, и его укатывали много раз в ДВ, правда давно (ну не считая вчерашних 2 арбы улетевших в город от 1 тх отбившиеся от стада и потерявшиеся) и с тех пор их почти не видно. А по поводу ГВГ маги же спецом ноют хотим ГВГ знают что фир по кд затащит с канслом. Сегодня месились в ДВ с БББ и Реалами ночью, нас было 3 пака из них 2 маг пака и проехались по этим кланам. После чего началось нытье типа го ГВГ или че нас так много, хотя до этого замеса наше полу-пати прыгали в ДВ и картина была такая >> 1 фул пак реалов фанился + подсосы офф клановые им помогали. Но стоило придти 3 пакам сразу тишина в ДВ. Особенно радовало как падают ваши маги которые изза абилия таргетов не знают кого же канцельнуть и ловят Бэки по 5к, а то и больше. С БББ было повеселее но их было и больше. Ну конечно были и косяки с нашей стороны прыгнуть в ДВ севере где БББ закидали купалами и отправили половину наших в город, дальше хз чем все закончилось время было 1.30 по мск ушел отдыхать))) Странно что вара еще нету с Реалами. С БББ, Авангардами уже давно вар, ФХ вара нету, но их и не видно. Надо бы кинуть если или принять если нам его кидали. Да и кстате ныть в Белый чат не ок)))) И хорошь засерать форум флудом, у нас тут как бы другая тема не связанная со срачем и агром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...