Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нафиг ваще дод на фрею? оО

Убивается под 2 лимитами физ паком под кк,кошкой,танцем берса минут за 10-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1ой стадии значит она себя не клинсит, а на третьей клинсит?:)

 

сравнил 1 и 3 стадию xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додом попадали она стоит в углу, дод спадает чего быть не должно. И на руофе она не клинсит его и дебафы вобще, играл там 4 года. Умников которые нихера не знаю просьба не писать охинею. Дод должен висеть 2 минуты как и положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг ваще дод на фрею? оО

Убивается под 2 лимитами физ паком под кк,кошкой,танцем берса минут за 10-15.

меньше гараздо, еще и икона и улетает за лимиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додом попадали она стоит в углу, дод спадает чего быть не должно. И на руофе она не клинсит его и дебафы вобще, играл там 4 года. Умников которые нихера не знаю просьба не писать охинею. Дод должен висеть 2 минуты как и положено.

Кривой ты разбирался бы такого не писал))) по офф птс дод клинсится на 3й стадии раз в 5 секунд, и вообще все дебафы)))

Ку ваще пасану с саркисян фри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты убогий. Иди выйди в окно и не умничай.дод висит 2 минуты и никто его не клинсит.Очередной высер школьника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школьника в зеркале увидишь, нытик убогий когда же вы все свалите с сервера и при заходе на сервак в статусе будет писать ----------- "Свободен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаа ок)))) а чем школота такая как ты отличается от мобов?))) Спасиб за утреннее настроение и твой "мегапост" ахахахаа ваще красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я с вас фигею, тема напоминает эту

 

Был проведен крафт маг шлема но с 25 шт скрафтил 0 рара по опыту знаю что с 25 утрук 1-2 рар

 

 

Я к примеру на оффе не играл но был на многих фришках и эта первая где Фрея себя клинсит. Так все тут тоже по ОПЫТУ занают что Фрея клинсит или ктото приведет пруф/сылку на какое то офф описание данного РБ где будет о клинсе хоть слово? Ну или хотябы администрация отпишется.

По поводу того что ДОД не туда повесили фигня, т.к. вешали 2 раза и оба на РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь написал что это косяк и фрея себя не должна клинсить дод не проходит только на 2х рб это тарас и валакас, на остальных рб дод висит как положено 2 минуты любой фрапс с офа где убивают фрею это видно что дод ВИСИТ.если администрации нужен фрапс могу найти в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь написал что это косяк и фрея себя не должна клинсить дод не проходит только на 2х рб это тарас и валакас, на остальных рб дод висит как положено 2 минуты любой фрапс с офа где убивают фрею это видно что дод ВИСИТ.если администрации нужен фрапс могу найти в инете.

мб не клинсит а дебаф на фрее спадает быстро.Вроде так и должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая фрея не должна клинсить дод у нас же клинсит .Вот блеска да 3 стадия клинсится по ОФФУУ и то если мне не изменяет память 1 раз в 12 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...