Перейти к публикации
yanetvink3

Доберу в пати с относительно свободным праймом

Рекомендованные сообщения

Итак, за основу взята идея с предыдущего топика.

 

Основная идея такова:

Ищутся пряморукие, адекватные игроки, которые добивались успеха на предыдущих серверах, но сейчас, по каким-либо причинам, не могут держать прайм или не хотят жить, подстраиваясь под игру.

Было приличное количество желающих играть в такой пати, но большинство почему-то куда-то пропало или просто сфейлилось, поэтому приму еще несколько людей, но на немного других условиях:

 

Прайм - вечерний. Это значит, что минимум 5 дней в неделю в промежутке с 20:00 до 1:00 ты должен быть онлайн, как минимум, 3 часа. Это позволит пачке собираться вместе и фармить инсты\мобов, но, в то же время, даст определенную свободу в риал лайф(можно будет посмотреть футбол, например :D).

 

Пачка будет состоять из 10-12 человек, за счет чего будет достигаться вечерний онлайн в 8-9 человек. Соглашусь с теми, кто скажет, что на развитие такого количества игроков затратится больше времени, чем на стандартную пати, но это развитие будет происходить веселее и динамичнее, чем солодрочерство. + Есть такое выражение "выше капа не прыгнешь" - и это правда, так что то, что мы нафармим топ эквип на 2-3 недели позже остальных, роли не играет. Разве что придется "терпеть" эти 2-3 недели, но другого выхода я не вижу.

 

Раздача ништяков с Фреи, Фринты, Закена и т.д., будет происходить по принципу "кому нужнее" и "кто как старался".

Адена с фарма остается у тех, кто в нем участвовал. Хотя, это тоже обсуждаемо, - можно бустить всех по-очереди. Естественно, если человек заходит раз в неделю, то никто ему дроп с инстанса не даст, да и вообще он будет кикнут.

Еще есть вариант, когда с Фрейи, например, падает лук, а у нас в пати 2 арчера с примерно равным онлайном(если не равным, то лук идет тому, кто чаще онлайн, офк). Тогда я собираю группу из трех человек, ставлю рандом дроп, дропаю лук и сам же его поднимаю. Если лук достается кому-то из арчеров, то так тому и быть; если мне - кидаю еще раз, до тех пор, пока он не попадет кому-то из них.

 

Состав(примерный):

БП\БП\Арба\Арба\Овер\Слб\(Берс или танк)\(Арчер\Даггерщик)\Даггерщик

Вместо кого-то из подчеркнутых может быть БД или СВС. Сетап может меняться, в зависимости от наличия соответствующих проф в онлайне.

 

Кто будет на саппорте.

Мониторил раздел рекрутинга со старта сервера и заметил, что все хотят быть ДД(хотя нормально играть за ДД умеют еденицы) и никто не хочет садиться на саппорт. С одной стороны это понятно, а с другой - кому-то же нужно играть за гимпа и контролить Д\С :D

Я думал над этим и пришел к выводу:

если желающих играть за БД или СВСа не найдется(в чем я почти уверен), придется всем членам пати садиться на него по-очереди(на время пвп, офк). Т.е. если будет 12 человек, то раз в 12 дней кому-то придется сидеть на гимпе. Думаю, так будет справедливо.

Саппорт придется выкачивать и бустить на общие деньги. Для бардов много буста не нужно - 1800 сет, даггер\сворд, сет бижи. Как вариант - пати без бардов, ибо кенцл-то все равно рандомный, а ребафнуться после реса не составляет труда. В общем, вопрос для обсуждения ;)

 

Требования к потенциальным сопартийцам. Если хотя бы по одному пункту не подходишь - не пиши.

  • вечерний онлайн. От шести раз в неделю по 3 часа минимум в промежутке 20:00 - 01:00.

  • прямые руки. Нужны люди с большим опытом игры в пати. Именно в пати, ибо меня мало волнует, что вы уничтожали в пвп 1х1 Васю из 8Б, который на ТХ одевает хеви. Важно, чтобы во время пвп все юзалось вовремя, без тормозов, ужасных мисскликов(привет бсое или ретурн во время пвп) и т.д. По возможности, буду фрапсить интересные пвп, но не для публики, а для себя. Если буду замечать, что кто-то часто фейсстабит, стоит без таргета 3 секунды или еще как-то тормозит, буду кикать. Это не значит, что за первый же фейл будет дисмисс, но если такое будет повторяться часто, то будем прощаться. Я не привык сосать в ПВП и не собираюсь привыкать, поэтому если ты не уверен в своем скилле, либо всю жизнь играл за мага и хочешь попробовать себя за ТЫХА - не пиши. Нагибаторы с интерлюда х10.000 с крыльями валакаса, никогда не игравшие на ХФ, не приветствуются. Мне нужны только опытные люди, которые знают свой класс в идеале, а не "ну я попробую".
  • Желание играть. Очень важно, ибо некоторые создают чара, играют один день, а потом пропадают, хотя играть, вроде как, хотели вместе. Если ты не уверен, что хочешь играть на этом сервере и в ТАКОЙ пачке - НЕ ПИШИ. Если для тебя норма - играть в доту в тот момент, когда пачка собирается фармить инст или занята еще каким-то важным делом - НЕ ПИШИ. Нужны люди, для которых не существует других игр, кроме лодва.

  • адекватность в Мамбл и игре. Если по первому все ясно, то по второму поясню: никогда не писать в ПМ\шаут\общий чат после проигранного или даже выигранного ПВП. Исключение составляют люди, которые умеют трешить. За это я всегда за ;) В Мамбл тоже можно стебать друг-друга или трешить, но в разумных пределах. Эмо-моды не приветствуются и наказуемы.
  • онлайн в игре = онлайн в Мамбл. Только так. Отсутствие микрофона не приветствуется.
  • самостоятельность. Очень важно. Может случиться так, что я пропаду на пару дней. Важно, чтобы за это время все не забили и не разбежались, т.к. "а шо делать, когда ПЛа нет" (с) один пасан из бывшей пати. Нытики и эмомодеры не приветствуются.

Нет требований к:

чару и его эквипу - принимаю и начинающих. Главное - чтоб соответствовал всему, написанному выше и мог за 2-3 дня сделать 85\75\75\75 900\150;

 

Немного о себе:

О себе много писать не буду. Скажу только, что практически на каждом сервере, где я играл, я либо был в топ пати сервера, либо брал геройство в своем классе. Играл в пати КЛа топ сайда на нескольких серверах, знаю как действовать в той или иной ситуации. Был в одной из топовых пачек на руоффе(пусть и на унылом сервере).

При необходимости, скину скрины\фрапсы моих достижений в Л\С, скайп, айсикью. Если очень нужно, будут рекомеднации от известных на руфри личностей. Но это в порядке исключения.

 

 

А теперь расскажу, что произошло за эти семь дней, с момента приостановки набора:

Контакты оставило 16 человек, 3-го числа я всем отписал, но тогда ответили не все(а некоторые и до сих пор не ответили :D). Вечером был сбор, где еще часть отсеялась, т.к. не устроили условия(читали через строчку, что-ли?).

Был создан клан, в который тагнулись все желающие. Некоторых из них я видел первый и последний раз - так и висят мертвым грузом в клан-листе.

На протяжение четырех дней отсеялось еще несколько человек - кто-то все-таки нашел КП с праймом, кто-то - запарился с работой.

В конечном итоге, активно играющих осталось всего 5:

2 арбы, биш, СР, Берс

С количеством арб вопрос решится без проблем - я(одна:D из арб) буду драйверить недостающие по сетапу профы.

Биш всего один :\

Есть еще те, кто играет изредка, но на них большой надежды нет.

 

Поэтому:

Возьму в пачку с вышеописанными условиями следующие профы\классы:

танк(ДА\ШК\Пал), биш, слб\даггерщик.

 

От нас:

возможность играть с пряморукими, адекватными, опытными игроками;

живое общение в Мамбл(все люди - 22+);

фарм Фреи\Фринты(можно по несколько раз), а при стабильно-высоком онлайне и нормальных компьютерах у новоприбывших, - и 100%-го Закена;

после буста - фан пачкой в популярных местах фарма, на осадах;

Также имеется клан 8-го уровня с большинством КС, свой сервер Мамбл.

 

Контакты:

личка

Skype - deYongg

vk(ну твинк же, да) - http://vk.com/id219181751

еще можно выловить меня иг "SocialAnxiety "FlyEmirates "E5auL (оптимальный вариант - ингейм почта).

Сразу пиши по какому ты поводу, свою профу и опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букаф. Завтра может и прочитаю полностью (точнее сегодня днём) Тиром бы пошёл если нужен бл бы. Мне очень подходит такой "прайм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упоротое предложение, сидеть всем за одного сапорта раз в 12 дней.

 

Окай, бро, твое мнение очень ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов пойти на слб) Он-лайн непостоянный, но если будет фан и забавности, буду зависать ночами.

Эквип слб-верпес +3 ФА, бижа верпес, венера, и венера ковырялка на +7.

СА, атр в рапирку и нобл в процессе

З.Ы. скилы потихоньку растачиваю, руки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛФ Биша, Танка и СЛБ.

Итак, за основу взята идея с предыдущего топика.

 

Основная идея такова:

 

Было приличное количество желающих играть в такой пати, но большинство почему-то куда-то пропало или просто сфейлилось, поэтому приму еще несколько людей, но на немного других условиях:

 

 

 

Немного о себе:

 

 

 

А теперь расскажу, что произошло за эти семь дней, с момента приостановки набора:

Контакты оставило 16 человек, 3-го числа я всем отписал, но тогда ответили не все(а некоторые и до сих пор не ответили :D). Вечером был сбор, где еще часть отсеялась, т.к. не устроили условия(читали через строчку, что-ли?).

Был создан клан, в который тагнулись все желающие. Некоторых из них я видел первый и последний раз - так и висят мертвым грузом в клан-листе.

На протяжение четырех дней отсеялось еще несколько человек - кто-то все-таки нашел КП с праймом, кто-то - запарился с работой.

В конечном итоге, активно играющих осталось всего 6:

3 арбы, биш, СР, Берс

С количеством арб вопрос решится без проблем - я(одна:D из арб) буду драйверить недостающие по сетапу профы.

Биша, на самом деле, три, но играют они так, что онлайн практически всегда есть только один :D

Есть еще те, кто играет изредка, но на них большой надежды нет.

 

Поэтому:

Возьму в пачку с вышеописанными условиями следующие профы\классы:

танк(ДА\ШК\Пал), биш, слб\даггерщик.

Рассмотрю также варианты дестров, тиров, гладов с большим опытом игры за данные профы.

 

От нас:

возможность играть с пряморукими, адекватными, опытными игроками;

живое общение в Мамбл(все люди - 22+);

фарм Фреи\Фринты(можно по несколько раз), а при стабильно-высоком онлайне и нормальных компьютерах у новоприбывших, - и 100%-го Закена;

после буста - фан пачкой в популярных местах фарма, на осадах;

Также имеется клан 8-го уровня с большинством КС, свой сервер Мамбл.

 

Контакты:

личка

Skype - deYongg

vk(ну твинк же, да) - http://vk.com/id219181751

еще можно выловить меня иг "SocialAnxiety "FlyEmirates "E5auL (оптимальный вариант - ингейм почта).

Сразу пиши по какому ты поводу, свою профу и опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛФ Биша, Танка и СЛБ.

Контакты:

личка

Skype - deYongg

vk(ну твинк же, да) - http://vk.com/id219181751

еще можно выловить меня иг "SocialAnxiety "FlyEmirates "E5auL (оптимальный вариант - ингейм почта).

Сразу пиши по какому ты поводу, свою профу и опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...