Перейти к публикации
Ежевика

Так пов или магнус? (исследование)

Рекомендованные сообщения

Только что проверил на НПС под повом и човом сила критов примерно одинаковая и вот частота критов под човом выше) Так что я пока с човом побегаю)

капа шанса маг крита добиться достаточно легко, а вот силу маг крита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проверил на НПС под повом и човом сила критов примерно одинаковая и вот частота критов под човом выше) Так что я пока с човом побегаю)

 

 

250px-CaptainFacepalm.png.74b241dea8565ac769fc293b86d8c41a.png

 

у меня крит с повом значительно сильнее..и у других..но у него конечноже почти одинаково...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно делают ср. число из ста атак, но ты не поленилась сделать 9000, молодец конечно, но тебе не жалко столько времени было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че так мало уроков сегодня было?

с фекалиями спорить себя не уважать, ты уже слился так что давай до свидания, твои высеры такие же как и ты

Мммдааа мне сказал что я слился школьник стрелочник с взорвавшимся пуканом и пеной во рту который ничего дельного кроме кучи соплей и пены не написал. - http://yadi.sk/d/gU5_FA7694hzM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммдааа мне сказал что я слился школьник стрелочник с взорвавшимся пуканом и пеной во рту который ничего дельного кроме кучи соплей и пены не написал. - http://yadi.sk/d/gU5_FA7694hzM

s018.radikal.ru_i523_1309_2f_72b14f9c46cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s018.radikal.ru_i523_1309_2f_72b14f9c46cf.jpg

эээм и че? это должно что то значить? Не ну есть предположение что ты этим пукан тушишь но хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээм и че? это должно что то значить? Не ну есть предположение что ты этим пукан тушишь но хз.

 

))))))))))))))))))))давай спиздани еще что-нибудь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне еще те говорить ты сдулся уже)))

 

я же сказал что с фекалиями спорить - себя не уважать, так вот в данном случае фекалия это ты, а гавно должно быть слито;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал что с фекалиями спорить - себя не уважать, так вот в данном случае фекалия это ты, а гавно должно быть слито;)

Ну значит спорить с тобой не буду можешь сливатся говно xDDD gU5_FA7694hzM

 

П.с. Ты сам написал говно должно быть слито вот тебя и слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит спорить с тобой не буду можешь сливатся говно xDDD gU5_FA7694hzM

 

П.с. Ты сам написал говно должно быт ьслито вот тебя и слили

 

s019.radikal.ru_i631_1309_42_ea42b4f170a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето яву настроить можно как угодно. ТС сделала 3000 повторений, это более чем достаточно чтоб сделать вывод с точностью до 1%

 

Как я понял с каждой пухи и бафа били по 3к раз то есть 4 теста=12к раз. Никого не смущает что на сложение 12к цифр по порядку нужно убить порядка 10 часов чисто складывая цифры (если на каждое действие по 3 сек отводить). По моему ТС нихрена не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял с каждой пухи и бафа били по 3к раз то есть 4 теста=12к раз. Никого не смущает что на сложение 12к цифр по порядку нужно убить порядка 10 часов чисто складывая цифры (если на каждое действие по 3 сек отводить). По моему ТС нихрена не делала.

 

 

У меня все зафрапшено. Не думаю, что кому-то будет интересно смотреть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАГНУС БАФАТЬ НЕ СТОИТ . И СДАЕТС МНЕ ТАБЛИЧКУ ОТКУДА ТО СВИСНУЛИ С АСТЕРИОСА МБ

 

i.imgur.com_3qDjUaA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...