Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был проведен крафт маг шлема но с 25 шт скрафтил 0 рара по опыту знаю что с 25 утрук 1-2 рар

 

купи Бубен

на месте модеров, удалял бы сразу такие темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи Бубен

на месте модеров, удалял бы сразу такие темы

 

еще пробивать голову граблями стоит...но это уже наверное мои фантазии....:D

 

Был проведен крафт маг шлема но с 25 шт скрафтил 0 рара по опыту знаю что с 25 утрук 1-2 рар

 

 

чел ты лох кроче....вот смотри я сеня в кастеты тиру ставил атт святости до 300..так вот ушло гдето 75 камней..но по опыту я знаю что нада не больше 64...ведь до этого я арбе в лук ставил атт хватило 64...тоесть чтото не так по опыту да??? тоесть я создаю тему пишу что админ у нас бомж не так настроил или подобное....

 

люди по 100 крафтов делают ни 1го рара а этот заныл утырок...

 

честно вот честно я бы мягко говоря банил таких людей за столь тупорылые темы про вашу лошарскую везучест ьи ваше нытье тупое....но это ведь раздел общения...так че наверное можно.... но надеюсь каждый следующий кто оставит тут комент плюнет на тебя...харьк тьфу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был проведен крафт маг шлема но с 25 шт скрафтил 0 рара по опыту знаю что с 25 утрук 1-2 рар

 

вот это пруф!!! надо было еще добавить "мамой клянусь" (читать с кавказским акцентом) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был проведен крафт маг шлема но с 25 шт скрафтил 0 рара по опыту знаю что с 25 утрук 1-2 рар

 

со 100 кликов скрафтилось 72, из них 0 рар

забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЫТ идет в лес за ягодой! Есть определенный % сделать Мастер Ворк вещь, так что ты просто не попал в этот %

/close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...