Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

появился такой вопрос. Гнома 83 лвл, есть веспер дуал дагеры,но одеть их нельзя ! Нужна книга или нужно просто качнуться до 84 ? И если кто знает,подскажите где взять эту книгу ? в продаже не видел вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность выучить скилл появляется на 81 лвле, а дропается книга на него только в мосе, на первом этаже, с одного моба - Пилигрим Солины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книги вообще читать полезно...в твоем случае ....Forgotten Scroll: Dual Dagger Master Забытый Свиток: Владение Парными Кинжалами

Свиток, необходимый для изучения умения Владение Парными Кинжалами. Профессии: Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник, Кладоискатель. Можно использовать с 81 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят. буду знать, думал бракованные дуалы купил ))

моск бы себе лучше купил или книжку какую для поднятия интеллекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моск бы себе лучше купил или книжку какую для поднятия интеллекта

 

иди со своеи бабои развлекайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди со своеи бабои развлекайся

вахаха а это ты походу щас в гиране пищиш с ником топгнома?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю , человек нормально спросил , ему нормально ответили, сказал спасибо, зачем вот начинать этот срач с оскарблениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю , человек нормально спросил , ему нормально ответили, сказал спасибо, зачем вот начинать этот срач с оскарблениями?

 

все ж хотят вставить свои 5 копеек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю , человек нормально спросил , ему нормально ответили, сказал спасибо, зачем вот начинать этот срач с оскарблениями?

я вот непонимаю, тебя ето както касается? или ты дал какойто четкий ответ на поставленый вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот непонимаю, тебя ето както касается? или ты дал какойто четкий ответ на поставленый вопрос?

 

меня это не особо касается , просто не понимаю смысла оскарблять человека с пустого места. и вести себя как ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это не особо касается , просто не понимаю смысла оскарблять человека с пустого места. и вести себя как ребенок.

ты свой пост кому адресовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...