Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хреновое у тебя, мне кажется, зрение если так смотришь)

я тут вообще то то "капитан очевидность" если ты не знал, так что прошу меня называть на ВЫ

 

да ты кэп! офнулся бы с темы и нефлудил,а со зрением все норм)) спс что поволновался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наберешь 200 постов и поставишь аватарку я поделюсь частью своего секрета, а открывать душу перед твинками с 3 сообщениями не айс

200 постов нафлудил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай, вали на свой "офф")

 

глупые что ли не нужна книга дуал дагер мастери чтобы одеть дуалы, деди астериваса бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
ты понял сам что написал утырок?

он понял что написал, а ты видимо нет на офф/птс дуал дагеры может одеть дагерщик без книги, когда книгу изучаешь то просто добавляется скил с бонусами на дуал дагеры, а носить можно было и без скила. так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят. буду знать, думал бракованные дуалы купил ))

Неси на обмен,пока магазин не закрылся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился такой вопрос. Гнома 83 лвл, есть веспер дуал дагеры,но одеть их нельзя ! Нужна книга или нужно просто качнуться до 84 ? И если кто знает,подскажите где взять эту книгу ? в продаже не видел вроде...

 

 

да в Альт+B там посмотри книги дуал дагеры а так дроп в мосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...