Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла в таком количестве дебаферов. По мне достаточно 3-4 лимита кота пп дод биш (стигма) и купол от глада/тира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупее ничего в жизни не читал :D особенно порадовало про ШЕ в пак лимитов, из-за стигмы и бафов на щит, учитывая, что во всей пати с щитом будет только ШК, а стигму можно и бишу взять :D

Да ладно тебе ,ШЫЫГЫ просто хотел блеснуть знаниями мира л2 , но чуток перемудрил. Проблема в том что каждый нормальный игрок знает все эти дебафы и без тебя ШЫЫГЫ, но тут создаются темы для того что бы узнать как проще фармить эпик. А не как сделать так ,что бы от кол-ва окон был вынос мозга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе ,ШЫЫГЫ просто хотел блеснуть знаниями мира л2 , но чуток перемудрил. Проблема в том что каждый нормальный игрок знает все эти дебафы и без тебя ШЫЫГЫ, но тут создаются темы для того что бы узнать как проще фармить эпик. А не как сделать так ,что бы от кол-ва окон был вынос мозга))

 

 

почитал его темы на форуме... о боже... лучше бы я этого не делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в лимит паке ав??? у него пати бафы есть? вообще фринта одним дестром заряженным уносится в момент.ну окей 2мя не шибко заряженными...

советую ав выкинуть у другую пати и взять варка с грейт фюри...50%спид атак как бы не лишни...хотя не наверное и станком столько разгонится не? я хз дестрами почти не играл...но по идее дестр с танком не выдаст 1500 значит берите варка. вместо берса лучше еще лимит или джуд но я хз по идее фринта и так уумрет за 10 сек с 3мя лимитами не?зачем ваще берс для дебафа на пдеф?так его в пати дебаферов не?

 

бишь

кот

танк

джуд

варк

остальное лимиты

 

в пати дебафов берешь шилку арбу с рт на 30 на пдеф сб берса некра ав мона еще некра и танка.лучше ше чем биша у нее изначально стигма плюс блок шилд у нее не массовый а значит шанс выше прохождения а это минус 10% п дефа.арба режет п деф берс у некра проклятие бездны 30% п дефа режет плюс викнес точи на п деф это еще 15% минус.рт арбы еще 10 от берса 24% от сб марка 24%...плюс кв от ав и от джуда подобный дебаф у него есть тоже плюс 30% к наносимому урону с крита дает...хекс от шк или ав тоже режет агр точеный на урон от мили атак..эм не помню у вла агр нижает тока для копий защиту или для мили?? тада его тоже мона ахахах.

 

таким составом люой рб умирает не пукнув не разу...фринта фрея...всегда для пака лимитов норм люди делают и пак дебаферов..а на блес фрею 3й пак контролеров нада ну мобов пинать.

 

может задротно так бустить лимиты зато результат мгновенный...тем более тут фринта тряпка ваще..можно в половину такого состава ходить.

ты такой клоун, прокинь все эти дебафы вместе... точить арбе 30 рт ради снижения 10% п.дефа глупо как-то, если это не мейн чар.

 

фарм фринты херня, а вот зайти на нее составляет куда больший геморой Т_Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел снять видео показать как нужно фармить, но не успел включить запись, уже дроп посыпался(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха ну да я знаюж что теперь у арбы дерьмовый рт сам играю арбой не сыпь гавно на душу а??? я просто привел пример норм дебафа.понятное дело что у нас фринта тряпка..но яже в общем говорил..как правильно а не как тебе лично жалко книг ради 10% п дефа

я сам играл арбой на фрее и хф и знаю что у нее и как изменилось =) ну конечно же лучше твинку точнуть за 5+ккк РТ, чем забустить дестра или тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в таком количестве дебаферов. По мне достаточно 3-4 лимита кота пп дод биш (стигма) и купол от глада/тира

 

чел если ты рак и рачуешь ну хз.....я описал норм дебафы..это не значит что так обязательно.....но на норм серве где твоей стигмы не достаточно ты рак сделаешь тоже самое....иди рачуй дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам играл арбой на фрее и хф и знаю что у нее и как изменилось =) ну конечно же лучше твинку точнуть за 5+ккк РТ, чем забустить дестра или тира.

воу ну мы посмотрим как ты норм забустишь дестра или тира за 5ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел если ты рак и рачуешь ну хз.....я описал норм дебафы..это не значит что так обязательно.....но на норм серве где твоей стигмы не достаточно ты рак сделаешь тоже самое....иди рачуй дальше....

Ок я пойду точну рт только при одном условии. Ты пойдёшь откроешь книжку ну или хотя бы словарик и паполнишь свой лексикон. И выучи пару слов помимо "рак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок я пойду точну рт только при одном условии. Ты пойдёшь откроешь книжку ну или хотя бы словарик и паполнишь свой лексикон. И выучи пару слов помимо "рак"

 

кроче ты идеот очередной..смысла нет чтто говорить...давай обосри всех пакажи пасанам что ты крут.....гавном за версту несет епт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать да че вы такие тупые то?????????? ну не точи ты рт мне блевать...я для примера привел епт!!!!!

да и вообще тупица еслиты в клане там почти наверняка будет и играющая арба не не думал??? я привел пример а не обязательный шаблон к исполнению....да жопься на точку скилов и дедбафов при фарме рб мне то че???

ты даун или прикидываешься... зачем мне брать арбу на фан, если она не в моем паке и с ней делиться? я фармлю фринту только своим паком, а не в 2-3.

 

воу ну мы посмотрим как ты норм забустишь дестра или тира за 5ккк

купить даже веспер пушку, поставить в нее СА уже не буст?) поставить по 60 атт дарка чтобы от фринты так много не получать нет? или вы твинков бустите как основ? ну удачи, че =) ну или как вариант лучше уж зил заточить, пользы куда больше будет, чем от рт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачка ты.начнем с того что я просто пример привел скажем так четкого дебафа ты приипался к арбе...и кстати ты не знал не что по асисту арбы оч любят норм физы особенно дагеры и уж тем более до хф где рт был 30 п дефтак вот такие игроки по асисту арбы очень не прочь работать не не слышал?ты не разу не встречал физ паки где была арба для дебафаа я даже на хф видел но ты же тру мего все знающий да??? тоесть я хотел сказать чт ов любом норм физ дд присутствует и арба хотябы окном для некторых случаев...она же частенько на джуде бегает...рт зато проходит 100% кроме целки тоесть всегда урон будет под рт выше..на эпилоге ваще сраный бишь моментов вырезается сраным ав кторый по рт ударит биша. если у тебя нет арбы это не значит что все также играют.даже 10% это в норм пвп много каждая копейка у норм игроков ценится но ты рак такие как ты ток фул забафаными нагебают бомжей в дк и орут о могуществе...

 

и да на счет твоего атт..я тут недавно про атт читал так вот от мобов нельзя 100% зачщититься от атт.вроде ток на 20% мона так что твои 60 атт против фринты ваще пох...и да зил точить на фринту:?? азаза не смеши норм дестр ее убивает далеко до конца неточеного зила...

 

и да если стоит выбоор между точить дестра одевать или твина то понятное дело дестра!! но ты и до этого доипался...мол лучше дестра бустить...но скажи кто с бошкой пойдет гавно дестром на фринту??? ты бредишь не включаешь моск и пытаешься и малюсенькой какашечки огромную кучу дерьма выраститть!!!! мол арба не нужна все ты кроче такой олень... ляляля...

почитай гайды как бустят дестра и пати для него для фарма фринты....я замечал в таких гайдах арбу а ты???

чувак, у тебя просто бомбануло очень и очень сильно. твой текст довольно сложно читать с твоими ошибками. при чем тут арба до хф и сейчас я вообще не понимаю. я тебе тоже могу рассказать про все скилы, которые режут пдеф, но вот толку с них, если есть куда лучше скилы с большим ленд рейтом. и судя по твоим словам если фринта отлетает в 1 зил, зачем так ипаться с окнами и кидать дебафы? ну давай пруфы, насчет 20%, даун криворукий, у каждого моба есть свой так называемый атт, можно в каждую шмотку вставить по 60 атт и более менее себя чувствовать, хотя все равно под лимитами фринта просто на 3 стадии высекает. да и думаю я знаю побольше тебя в механики игры, такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроче ты идеот очередной..смысла нет чтто говорить...давай обосри всех пакажи пасанам что ты крут.....гавном за версту несет епт...

Такая агро баба я хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не читал твой высер, ты такой убогий. ты лучше бы не гайды читал, а учебник по-русскому языку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...