Перейти к публикации
iSweetllKitty

Турнир Сильнейших

Кто все же,станет первым?  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто все же,станет первым?



Рекомендованные сообщения

да не,вы молодцы)

я не поэтому расстроилась(

ну если грамотно рассуждать,то это,конечно,правильно...) но я все равно в печали :(

в общем,я про клан :D

мы остались не нужны в ребелеонах ибо мы много хотим и якобы для этого ничего не делаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrintezSwS, а почему вы с тиром против нас не вышли? точнее почему арбу взяли вместо тира а не того же берса или глада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrintezSwS, а почему вы с тиром против нас не вышли? точнее почему арбу взяли вместо тира а не того же берса или глада?

у тира сёдня последний день был на обмен паспорта и он не присутствовал сёдня целый день:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали всё возможное,мы знали что с паком баланара и эгоиста нам тягатся будет оч сложно) 3 место это достойный результат с бишем в сете 900,бд драйвер да и пвп пак на пак у нас давно небыло))) так что нам есть к чему стремится)

 

похоже на отмазы какие-то)) вышли бы с танком каким-нить под шилкой или иконой той же же мб че-нить да получилось стоящее.

p.s. просмотр боев с высоты птичьего полета был ужасен, наблюдать за турниром было не интересно..

и скажите уже наконец какие призы то?)) кому, что перепало то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агатион,3 костюма,1к авер и аверинок и камень на точку пухи в кол-ве 1 штука ну и думаю денежный эквивалент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...