Перейти к публикации
KrioN

Передача скилов на 3 профе у СЕ (ШЕ)

Рекомендованные сообщения

Ток зашел на ШЕ проверить отменил скилы дали 4 кхм склянки , каким чудом тебе дали 5 штук за профу то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток зашел на ШЕ проверить отменил скилы дали 4 кхм склянки , каким чудом тебе дали 5 штук за профу то ?

 

 

человек опечатался... всегда 4 было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХИЛИТЬ, именно ХИЛИТЬ может ТОЛЬКО биш...

 

И чем хил СЕ отличается от хила биша? Мажор групп хил другой? Или ты из тех, кто молится на баланс? Правильный СЕ спокойно может подхиливать точечными (батл хилом и мажором), пока висит блесс боди. Ах да, у СЕ же ещё стигма есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем хил СЕ отличается от хила биша? Мажор групп хил другой? Или ты из тех, кто молится на баланс? Правильный СЕ спокойно может подхиливать точечными (батл хилом и мажором), пока висит блесс боди. Ах да, у СЕ же ещё стигма есть.

 

 

:D ясно... ШЕ - лишний слот в кп, к тому же абсолютно бесполезный... и да, я молюсь на баланс, ибо когда стоишь против грамотной пачки и твоего танка (к примеру) сливаю в ассист, выхилять при помощи баланса куда легче... ах да, у бишей в мили паках тоже стигма есть. про клинс, саблим и т.д. ты наверное не слышал, так что промолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ясно... ШЕ - лишний слот в кп, к тому же абсолютно бесполезный... и да, я молюсь на баланс, ибо когда стоишь против грамотной пачки и твоего танка (к примеру) сливаю в ассист, выхилять при помощи баланса куда легче... ах да, у бишей в мили паках тоже стигма есть. про клинс, саблим и т.д. ты наверное не слышал, так что промолчу...

обычно всегда сначала танка в асист убивают, а потом биша))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно всегда сначала танка в асист убивают, а потом биша))

 

 

если биши стоят за спинами остальной пачки, ты предлагаешь пробежать через дебафы овера, станеров и т.д. за бишами? :D грамотность пачки оценивается не только приоритетом таргета по учебнику, а по умению думать головой в процессе игры...

могу сказать, что на ОВ х50 моего биша сложнее было убить, чем большинство танков, ибо фул эпик, +12 сет, +12 рубаха, +12 щит, +12 пояс, рар мэйс с +1CON = 18к хп под фул бафом + 2 уд с трансформ... меня брали в таргет далеко не первым )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если биши стоят за спинами остальной пачки, ты предлагаешь пробежать через дебафы овера, станеров и т.д. за бишами? :D грамотность пачки оценивается не только приоритетом таргета по учебнику, а по умению думать головой в процессе игры...

могу сказать, что на ОВ х50 моего биша сложнее было убить, чем большинство танков, ибо фул эпик, +12 сет, +12 рубаха, +12 щит, +12 пояс, рар мэйс с +1CON = 18к хп под фул бафом + 2 уд с трансформ... меня брали в таргет далеко не первым )))

такое ощущение что ты в героев 3 играешь, где войска четко расположены на карте)) такого не бывает же в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что ты в героев 3 играешь, где войска четко расположены на карте)) такого не бывает же в л2.

 

 

адекватные паки контролят расположение бишей, если что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адекватные паки контролят расположение бишей, если что )

короче, я правильно понял тебя: первым в таргет ваш адекватный пак берет танка, т.к. до биша не достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я правильно понял тебя: первым в таргет ваш адекватный пак берет танка, т.к. до биша не достать?

 

 

в первую очередь контролятся собственные биши, потом по ситуации... ты тупым прикидываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстрей саб перекачал. Но так полагаю СЕ никому не нужен. Все думают, что хилить может только биш.

 

Ваще пофиг на тех, кто так думает ) Чар для души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще пофиг на тех, кто так думает ) Чар для души

 

Тоже так думаю.

ОВЕРУ ТОЖЕ ДАЙТЕ СКЛЯНОК !!!!!!!!И ПОБОЛЬШЕЕЕЕ

 

А оверу зачем? Овер не хилер, а бафер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...