Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Ассортимент магазина за Адену!

Что добавить в магазин за адену? (Можно выбрать несколько вариантов)  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Что добавить в магазин за адену? (Можно выбрать несколько вариантов)

    • - Кристаллы атрибута
    • - S заточки (обычные/блесс)
    • - Камни повышения шанса заточки
    • - Квик хп (но добавим откат)
    • - Акссесуары


Рекомендованные сообщения

Вы меня наверно не правильно поняли (или я Вас), я не за вывод, а за расширение ассортимента магазина писал, если вопрос стоит о выводе адены, то предлагаю рулетку. Игроки давно об этом писали.

По-моему вмешательство в рынок - это не выход, либо не будут покупать в алтБ, либо пострадают игроки фармящие точки или кристаллы. Не убивайте выгоду от фарма и так все в инстах.

 

это выход это пвп серв, а не х1))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 361333, member: 1"']Уважаемые игроки Аверии х50

В связи с тем, что у многих, уже накопилось достаточное количество адены, предлагаю расширить ассортимент магазина за адену:

- Кристаллы Атрибута

- S - заточки / S - блесс заточки

- Камни повышения шанса заточки

- Квики (но поставим откат в использовании)

- Акссесуары

 

Вообщем выношу на общее голосование, если один из пунктов набирает 50 голосов - будет добавлено в магазин по разумным ценам, это не помешает тем кто продает сейчас на рынке, но и в тоже время избавит рынок от, порой, фантастического завышения цен, что неблагоприятно сказывается на новичках.

 

Здравствуйте,было бы неплохо добавить soul crystal от 16 и выше,так как 17 и 18 я вообще не видел в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пункт наберет более 50 если не закрыть его сейчас :)

 

Это голосование будет закрыто 24 сен 2013 в 14:20.

 

 

 

квики могут не набрать))квики добавлять это чушь, а ост норм))но атт тоже можно не добавлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квики могут не набрать))квики добавлять это чушь, а ост норм))но атт тоже можно не добавлять))

За 2 недели голосования и квики наберут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против заточек, атт.

За аксессуары, можно сделать теневые версии аксессуаров/плащей/прочих фенечек за адену.

Например, шляпка стоит 100 голдов, по рыночной цене аверов это 1ккк+, ее аналог, но теневой, например, на 7 дней поставить в магазин за 300кк. Ставить так на теневой аксессуар 1/3 цены, только в адене, а не аверах. Деньги небольшие, думаю народ будет покупать "побегать" недельку, примерить и прочее.

Цены можно рассчитать другие, но в общем некий вывод адены будет, и он будет постоянным, нежели просто аксессуары за адену, которые потом начнут перепродавать с рук на руки чуть дешевле альт+б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, только из-за того что сделают откат :)

 

а мне вообще квики не нравятся))лучше добавьте за адену что нибудь от лимита веса))мне и банки цп не куда ложить перевес всегда почти всегда без банок играю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавте маленькие ср були. Исправте баг с отхилом чант оф виктори через альт+в.

ето не баг лол

А по теме если хотите вывести адену с сервера добавьте СА за адену , и донки по 10 кк за штуку Адена на ура пошуршит , ах да и про рулетку не забудьте , ну еще можно аксесуары за адену зделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще квики не нравятся))лучше добавьте за адену что нибудь от лимита веса))мне и банки цп не куда ложить перевес всегда почти всегда без банок играю))

От лимита веса есть руна пера 24 ч - 10 аверов, дает 20% веса.

Собственно, если говорить про вывод адены, то можно наделать серию рун на 20, 30, там 50 % лимита веса (только без фанатизма) и поставить их за адену.

Так же можно и с руной SP - сделать за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето не баг лол

А по теме если хотите вывести адену с сервера добавьте СА за адену , и донки по 10 кк за штуку Адена на ура пошуршит

 

лол ты видимо не видел норм фришег где через альт в не хилил чов, а живой баффер вк хилил как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол ты видимо не видел норм фришег где через альт в не хилил чов, а живой баффер вк хилил как положено.

я не пойму одного тебе мешает залив хп в альт б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против блес точек/кристалов атрибута...так как это сильно подоврет экономику сервера, квики не считаю нужными даже с откатом, камни на шанс заточки аналогично не вижу смысла добавлять т.к. даже с ними шанс заточки печальный (было понятно еще с обт). Аксесуары добавить можно по умеренной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...