Перейти к публикации
ALes

в активном поиске КП за саппорта

Рекомендованные сообщения

возраст-23

возможность использовать голосовые программы\уши- в наличии

сколько окон грузил и хочу грузить- 5

на какую роль саппорта расчитываю- ШЕ\БД\ВК\

какие еще варианты могу рассмотреть не только как роль саппорта- СХ\спойл\ВЛ\Дестр\Тир\ФР (все варианты рассматриваются с дальнейшей выкачкой)

никаких 10\11\12\13\199200,онли в основной пак..Так-же рассмотрю и другие варианты,которые не описаны чуть выше,учусь очень быстро,критику воспринимаю адекватно,если обоснована..Прислушиваюсь к мнению опытных людей и работаю над ошибками.Пт от 18:00+ По МСК,tnx за внимание.

p\s *уй,пи*да- ДЖЫГУРДА!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст-23

возможность использовать голосовые программы\уши- в наличии

сколько окон грузил и хочу грузить- 5

на какую роль саппорта расчитываю- ШЕ\БД\ВК\

какие еще варианты могу рассмотреть не только как роль саппорта- СХ\спойл\ВЛ\Дестр\Тир\ФР (все варианты рассматриваются с дальнейшей выкачкой)

никаких 10\11\12\13\199200,онли в основной пак..Так-же рассмотрю и другие варианты,которые не описаны чуть выше,учусь очень быстро,критику воспринимаю адекватно,если обоснована..Прислушиваюсь к мнению опытных людей и работаю над ошибками.Пт от 18:00+ По МСК,tnx за внимание.

p\s *уй,пи*да- ДЖЫГУРДА!111

Могу предложить должность БД. И могу даже дать готового бд. Если интересует отпиши тут или в скайп etik267

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D0%B0%D0%BA-20-00-01-00.25844/page-2#post-362635

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...