Перейти к публикации
282MEPTBblU

[MT] Team Идём СЮда До Нового Сервера Этого Проекта.

Вы Рады Что Топы Идут На х5 Сервер?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы Рады Что Топы Идут На х5 Сервер?



Рекомендованные сообщения

На Ревегане Щас Админ МистВоралда Он Туповатый.

Мертывй ты совсем лолка их там не было и не будет ))) а тебе удачого нагиба х 5)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертывй ты совсем лолка их там не было и не будет ))) а тебе удачого нагиба х 5)))

какой нагиб? мы пришли в 5 + бд на окне на гвг против него и простояли 20 минут своего драгонценного времени в пустую:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы топ пак.

 

По поводу астериусов и тд я рекрутингую сразу со многих форумов и этим создаёться впечатления что я иду на каждый сервак что открылся но эта не так я могу играть на х50 который уже 3 месяца и набирать народ и превлекать людей с других проектов и серверов чей старт ещё ожидаеться.

 

 

Щас я не играю не где уже как месяца 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы топ пак.

 

По поводу астериусов и тд я рекрутингую сразу со многих форумов и этим создаёться впечатления что я иду на каждый сервак что открылся но эта не так я могу играть на х50 который уже 3 месяца и набирать народ и превлекать людей с других проектов и серверов чей старт ещё ожидаеться.

 

 

Щас я не играю не где уже как месяца 2

 

да запнись ты уже под землю и истлей там спокойно труп смердящий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да запнись ты уже под землю и истлей там спокойно труп смердящий

Отматайся туалетной бумагой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас Идёт Из Старого Состава Тока 4 Человека Остальныи Не Потянут Такой Рейт.

 

 

 

Щас я не играю не где уже как месяца 2

ты бле врешь и сам не понимаешь этого

ты сфейлился на х50, сфейлился на х5 и орешь что 2 месяца не играешь уже, если ты за эти 2 месяца сфейлился на 2-х сервах, как бля такое можно говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бле врешь и сам не понимаешь этого

ты сфейлился на х50, сфейлился на х5 и орешь что 2 месяца не играешь уже, если ты за эти 2 месяца сфейлился на 2-х сервах, как бля такое можно говорить

х50 Для таких как ты тоесть контингент слабый что бы там играть паком норм играть не подходит аля как ты голупиь пвпшиться в Дв 5 человек соло и всё ждать тв\осад\эпиков ради фана\пвп пф сиди жди нищий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...