Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о

это один из самых прикольных фильмов мира )))

Убойные каникулы ...

поглядишь отпишись))

кей позирю когда буду отдихать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где качаться после 61+

Дам совет чтоб в будущем не возникало вопросов, открываешь карту, жмакаешь "Информация" и выбераешь вкладку зоны охоты, и там указаны все места кача и необходимый лвл, сортируешь по лвлу выбераешь нужную и огонь качаться, а в ТоИ думаю туго тебе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из вариантов Башня Дерзости (Tower of Insolence - в народе просто ТоИ) - телепорт из Адена.

Катакомбы Ведьм (Catacomb of the Witch) 60+ , тут рекомендую фулл вк баф окном или экспинг в группе.

Также можно попробовать силы в Стене Аргоса (Wall of Argos) из Годдарта. (если имеется вк баф,желательно фулл) или компаньоны.

 

Если что еще вспомню, допишу. Ну или в игре спросить по нику ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...