Перейти к публикации

кто лучше?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. кто лучше?

    • сыр
      53
    • фр
      42
    • хавк
      51
    • арба
      106


Рекомендованные сообщения

я не хотел этого сказать ,я СКАЗАЛ !!! да это полная лажа против норм глада или тира , были есть и будут....

просто ты не встречал хороших лукарей вот ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбы имба класс! Ну хз что там у луков по мимо стана есть (ниразу ими не играл) у арбы есть фир помимо стана, летал который позволяет на оли снести танка за 2 тычки ну как и любова другова перса. Против магов соул барьер и прана для пати + прыжки за этой твариной трудно угнаться, элюзии как они там называюца которые сбивают фое овера да и арбе можно дать прайд что очень неплохо разгонит п атаку) ну как-то так мб что пропустил мб что провтыкал. Поэтому у арбы много приемуществ от простых луков забущеный от стана луки вообще не вызывали трудностей хотя и арбы впринцепи так же но всётаки сними было посложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попса для школьников

хоть это и попса но только этот класс и видно в поле на пвп ...а ваши сры и хавки которые как вы утверждаете всемогущий прячутся по городам , в том числе и хиро... да я сужу так потому что не видел ни одного отличного сырка , хавка или ФР ( не беру пвп сервера с рейтами 100500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбы имба класс! Ну хз что там у луков по мимо стана есть (ниразу ими не играл) у арбы есть фир помимо стана, летал который позволяет на оли снести танка за 2 тычки ну как и любова другова перса. Против магов соул барьер и прана для пати + прыжки за этой твариной трудно угнаться, элюзии как они там называюца которые сбивают фое овера да и арбе можно дать прайд что очень неплохо разгонит п атаку) ну как-то так мб что пропустил мб что провтыкал. Поэтому у арбы много приемуществ от простых луков забущеный от стана луки вообще не вызывали трудностей хотя и арбы впринцепи так же но всётаки сними было посложнее

у Хавков тоже есть летал)

замедлялка скорости

у ФР есть дебаф который понижает п защиту

а у сырка бешеная скорость атаки

в общем ФР криты п атака Сыр это скорость Хавк это среднее что то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ребята каждому свое

ФР : криты, атака

Сыр : скорость

Хавк среднее между сыром и фр

здесь каждый выбирает что кому

а за арбу не играл говорить ничего не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Хавков тоже есть летал)

замедлялка скорости

у ФР есть дебаф который понижает п защиту

а у сырка бешеная скорость атаки

в общем ФР криты п атака Сыр это скорость Хавк это среднее что то)

какой там нахрен летал? который сносит тупо СР? замедлялка проходящая раз в 100 лет ? Хекс у которого рейдж 400 или 600( а луков чем дальше тем дамаг сильней смысла подбегать 0 так как ХП нехрена нету)У сыра не не прям уж бешанная скорость атаки да и криты у ФР не такие уж как ходят мифы ОХРЕНЕННЫЕ ....я хз откуда вы по вылазили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбы имба класс! Ну хз что там у луков по мимо стана есть (ниразу ими не играл) у арбы есть фир помимо стана, летал который позволяет на оли снести танка за 2 тычки ну как и любова другова перса. Против магов соул барьер и прана для пати + прыжки за этой твариной трудно угнаться, элюзии как они там называюца которые сбивают фое овера да и арбе можно дать прайд что очень неплохо разгонит п атаку) ну как-то так мб что пропустил мб что провтыкал. Поэтому у арбы много приемуществ от простых луков забущеный от стана луки вообще не вызывали трудностей хотя и арбы впринцепи так же но всётаки сними было посложнее

удали л2 (я более чем уверен что когда ты говорил стан ты не имел ввиду ловушку), у арбы нету стана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой там нахрен летал? который сносит тупо СР? замедлялка проходящая раз в 100 лет ? Хекс у которого рейдж 400 или 600( а луков чем дальше тем дамаг сильней смысла подбегать 0 так как ХП нехрена нету)У сыра не не прям уж бешанная скорость атаки да и криты у ФР не такие уж как ходят мифы ОХРЕНЕННЫЕ ....я хз откуда вы по вылазили

мой тебе совет)

перестань играть на пвп серверах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой там нахрен летал? который сносит тупо СР? замедлялка проходящая раз в 100 лет ? Хекс у которого рейдж 400 или 600( а луков чем дальше тем дамаг сильней смысла подбегать 0 так как ХП нехрена нету)У сыра не не прям уж бешанная скорость атаки да и криты у ФР не такие уж как ходят мифы ОХРЕНЕННЫЕ ....я хз откуда вы по вылазили

и ты поймешь разницу в нормально шмоте сам)

в общем я опять говорю что для меня предпочтения хавк

а думайте там сами. Я просто высказал свое мнение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хавк норм а раз уж разговор зашёл про арбу арба это вообще не лук это мили класс с добавлением на хф луко скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...