Перейти к публикации

кто лучше?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. кто лучше?

    • сыр
      53
    • фр
      42
    • хавк
      51
    • арба
      106


Рекомендованные сообщения

кароче все со мной будут согласны если я напишу так: ИГРАТЬ ЗА АРБУ ИЛИ ГЛАДА,ТОЖЕ САМОЕ ЧТО КУРИТЬ СПАЙС:D сырок по сравнению с арбой это как бохи и спайсуха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот)вообще луки супер класс,если руки есть то глады и прочая нечисть полная шляпа))

 

Хочу сказать, что ты разочаруешь если надешься луком убивать тиров гладов. На нубо лвлах там тупо рандом решает. На хай лвле при равном эквипе, будешь из 10 пвп минимум 8 раз падать от тиров гладов. По мне грамотного Глада Тира 1-1 только топ танки заковырять могут ну и маги глада иногда раскладывают из-за ватного м дефа.. Сам играю за берса, но берсом твоего лука я убью 10 из 10 раз хоть на 1ккк адены пвп пм Fin через неделю после открытия пиши..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что ты разочаруешь если надешься луком убивать тиров гладов. На нубо лвлах там тупо рандом решает. На хай лвле при равном эквипе, будешь из 10 пвп минимум 8 раз падать от тиров гладов. По мне грамотного Глада Тира 1-1 только топ танки заковырять могут. Сам играю за берса, но берсом твоего лука я убью 10 из 10 раз хоть на 1ккк адены пвп пм Fin через неделю после открытия пиши..

окей)это вызов на дуэль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда угодно.. Но если ты согласишь луком дуэлиться с берсом ты нубяра редкосная))

ахахахахха ты прям настолько стичтаешь что луки дно и я нуб???? ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что луки 1-1 при равно эквипе не убьют тира глада берса(о танках не говорю), они могут их убить но там шанс мизерный, со всеми остальными у них шанс есть. Про пати на пати промолчу,... Кто в теме тот знает, что такое луко пак и как его убирать)

 

Что касается дуэли на адену пиши в любое время через неделю после открытия... И посмотрим как ты будешь 99% лежать лицом в низ. 1% на случайность оставил. Но ты же не напишешь даю 10000%..

 

Мой совет, создай тему на форуме с голосовалкой: сможет ли лук убить Берса Тира Глада на хай лвле при равном эквпипе. Может более знающие люди обяснят тебе что-то) Когда играл Гладом сложнее всего убивать было Арб из-за их скорости. Они выстрел кайт выстрел кайт уе блинк из-за этого было сложновато. Хавка - сырка -фантома убивал секунд за 5. Играя берсом за редким исключением все персонажи с луками и арбалетам и 7 секунд не выстаивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умение слиться за арбу на олимпе под рулетку это круто!!!!! ибо рулетка это всё.... а из остальных луков предпочтение отдаю сыркам с ц4 нравяться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от экипировки, лвла, и РУК и еще раз РУК)) чтоб они росли из шеи на которой есть ГОЛОВА :p, а не из попы :oops:

Руки из шеи? Та ну нафиг такого гоблина, я предпочитаю когда руки из плечей растут, ато если нету туловища то попа прямо под шеей и там уже не большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки из шеи? Та ну нафиг такого гоблина, я предпочитаю когда руки из плечей растут, ато если нету туловища то попа прямо под шеей и там уже не большая разница.

 

Ну ты уж так не придирайся к словам)) Думаю все же понятно о чем я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что там уметь прыгать от всех и стрелять мдааа оч тяжелый класс

Спс, посмеялась:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Надо играть тем, кем нравится, тем к кому душа лежит, хочешь хавка - бери, ведь именно его ты хочешь, если тебя в пвп убьет хавк ты вздохнешь и скажешь: "эх, а ведь знал, хавка брать надо было". Каждый персонаж тащит по своему, один в пвп 1х1, другой на осадах, третий еще где-то. Но раз уж тут спор про то что луки ничего не сделают тиру и гладу, хм, но ведь люди играют не одни, зачем бегать в одиночку? И как говорится, стая волков всегда опаснее одиночки, если вы понимаете о чем я. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...