Перейти к публикации

кто лучше?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. кто лучше?

    • сыр
      53
    • фр
      42
    • хавк
      51
    • арба
      106


Рекомендованные сообщения

Хочу сказать, что ты разочаруешь если надешься луком убивать тиров гладов. На нубо лвлах там тупо рандом решает. На хай лвле при равном эквипе, будешь из 10 пвп минимум 8 раз падать от тиров гладов. По мне грамотного Глада Тира 1-1 только топ танки заковырять могут ну и маги глада иногда раскладывают из-за ватного м дефа.. Сам играю за берса, но берсом твоего лука я убью 10 из 10 раз хоть на 1ккк адены пвп пм Fin через неделю после открытия пиши..

хоть на 55 играю сыром, берс 10х10 не выбивает. если выбьет оружие из рук, то да. а если нет то "лети - лети с одним крылом" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который играет арбой минимум год, подскажи какие тату надо ставить?(надеюсь найдется такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который играет арбой минимум год, подскажи какие тату надо ставить?(надеюсь найдется такой)

глупый вопрос

для пвп или для олли или для кача? у арбы нету однозначного ответа для тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что Сыр или Хавк хочешь сказать хорош против Гладов тиров или ножей?) по мне так у арбы больше вариантов на вин!:)

Как раз у сыра шансов больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос

для пвп или для олли или для кача? у арбы нету однозначного ответа для тату

и для оли, и для пвп, и для кача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умение слиться за арбу на олимпе под рулетку это круто!!!!! ибо рулетка это всё.... а из остальных луков предпочтение отдаю сыркам с ц4 нравяться)))

Арбат на оли и без рулетки втащит любую профу. Сразу видно, ты "про" игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разные, тыж не буш напостой менять их, определись что тебе нужнее

ну пвп(на оли я не так часто хожу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же

арба на олли может делать 1к+ птс, что никогда в жизни не сделает любой другой лукарь, у арбы очень много возможностей, особенно ловушки много играют, кто умеет ими пользоваться, а кто не шарит, тот конечно орет что арбы заливные

З.Ы. делал на арбе 1к птс убивая все что движеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...