Перейти к публикации
ЕХИДНЫЙ

Шанс дропа Баюма в зависимости от лвла

Рекомендованные сообщения

Чем ПА не вывод донат валюты? Если допустим сейчас убрать донат валюту из обращения что от этого изменится? Цены на СА взлетят до небес вот в общемто и всё что интересного можно купить за донат валюту. Покупая у когото донат валюту твоя адена никуда с сервера не уходит и проблема тут не в "передаваемости" донат валюты, а в том что нет вывода адены, а вывод шмота есть его точат/ломают, блески тоже расходуются от этого и цены растут (падает ценность адены).

 

 

вывод донат валюту по 10 голдов в месяц? смешно ей богу.

 

Не будет донат валюты - будет отображена истинная ценность адены (а её на яве да ещё и с такими рейтами априори не может быть). И как следствие - многократный рост цен. Но и как следствие - нужно больше адены => адена ценнее и её не будут девать абы куда.

 

Ну и да, если ещё и вывод адены нормальный сделать (например удалить 150+ камни из дропа, а в обменнике с 3кк апнуть до 60кк) - то вот и вывод адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод донат валюту по 10 голдов в месяц? смешно ей богу.

 

Не будет донат валюты - будет отображена истинная ценность адены (а её на яве да ещё и с такими рейтами априори не может быть). И как следствие - многократный рост цен. Но и как следствие - нужно больше адены => адена ценнее и её не будут девать абы куда.

 

Ну и да, если ещё и вывод адены нормальный сделать (например удалить 150+ камни из дропа, а в обменнике с 3кк апнуть до 60кк) - то вот и вывод адены.

 

Ясно нужно всегото убрать донат валюту чтобы понять истинную мистическую ценность адены. Многократный рост цент это и есть обесценивание адены а не тот маразм который ты там уравнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял 75 лвл офф експу и вперед не каких проблем

 

всю жизнь фармили баюма арбами с ИК луком... хз как ты на 75 его фармишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь фармили баюма арбами с ИК луком... хз как ты на 75 его фармишь :D

 

 

Всю жизнь на явах с кривым штрафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно нужно всегото убрать донат валюту чтобы понять истинную мистическую ценность адены. Многократный рост цент это и есть обесценивание адены а не тот маразм который ты там уравнял.

 

 

Донат валюта - именно то, что скрывает инфляцию. Ведь если её убрать, за всё придётся платить аденой. А т.к. адены на таких рейтах всегда овердофига - вот мы и увидим реальное положение дел. Ситуация чем-то напоминает доллар xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь фармили баюма арбами с ИК луком... хз как ты на 75 его фармишь :D

 

Да что ты говоришь, арбами они всю жизнь баюма фармили:D

кольцо с баюма падает 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донат валюта - именно то, что скрывает инфляцию. Ведь если её убрать, за всё придётся платить аденой. А т.к. адены на таких рейтах всегда овердофига - вот мы и увидим реальное положение дел. Ситуация чем-то напоминает доллар xD

 

Гугл и учебник по экономике помогут тебе увидеть реальное положение дел вместо того чтоб нести чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп не 100% при привышении лвла, как и любой другой рб, разница в 3 лвла, если больше то режется

Обиженный скилами, не знаешь не говори, тут 82 слитым дистром под джудом+ все фишки и баюм твой)))) ах да дино сет 2 плечо обязательно. на дестре оли и ак и бай точно ваш)) Крашера+7 хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/8 еврейства во мне сыграла сейчаС, а потому:

 

Надо ли мне фейлить серв, который:

 

  • Меня как ПЛа не интересует
  • Меня как солодрочера не интересует
  • Мне противен ХФ до блевоты
  • У меня аллергия на ява хф
  • Мне не интересно воевать с теми, кто использует накатанные схемы, а не придумывает своё в различных исполнениях.

Играйте, хоспади, раз качество роли не играет.

 

 

Траун идеш подлизывать диггеру обратно за админку? Ваш говно проектик сфейлился не успев открыться вали отсюда

 

п.с: по поводу донат валюты - на твоем ЛВ было еще хуже, и экономика упала в течении недели, а онлайн в течении 1.5 недель упал до 500 человек... Так что играй дальше на своих "топ проектах". И по поводу птс скриптов - то гавно скачаное с инета которое выдают за скрипты можеш использовать для подтирания жопы. Я видел исходные файлы сервера инновы, поверь мне, они СООООВСЕМ, даже близко НЕ похожи на то говно которое вы тут выкладываете с какимито корейскими символами. Почти ни 1 админ не поймет даже 10% того какой алгоритм построения. Если ты траун такой умный, скажи ка мне, в каком формате хранится гео у офф сервера, и как вообще выглядят скилы на офф сервере?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженный скилами, не знаешь не говори, тут 82 слитым дистром под джудом+ все фишки и баюм твой)))) ах да дино сет 2 плечо обязательно. на дестре оли и ак и бай точно ваш)) Крашера+7 хватит

 

мнение форумного нытика не собо то интересует) шанс дропа режется, не сильно, но режется... а рандом иногда коварен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун идеш подлизывать диггеру обратно за админку? Ваш говно проектик сфейлился не успев открыться вали отсюда

 

п.с: по поводу донат валюты - на твоем ЛВ было еще хуже, и экономика упала в течении недели, а онлайн в течении 1.5 недель упал до 500 человек... Так что играй дальше на своих "топ проектах". И по поводу птс скриптов - то гавно скачаное с инета которое выдают за скрипты можеш использовать для подтирания жопы. Я видел исходные файлы сервера инновы, поверь мне, они СООООВСЕМ, даже близко НЕ похожи на то говно которое вы тут выкладываете с какимито корейскими символами. Почти ни 1 админ не поймет даже 10% того какой алгоритм построения. Если ты траун такой умный, скажи ка мне, в каком формате хранится гео у офф сервера, и как вообще выглядят скилы на офф сервере?)

 

 

Видел код инновы? Вау, а доказать то сможешь? ах ну да... "зачем мне тебе что-то доказывать?".

 

Онлайн на эпилоге ЛВ все 3 недели был 2к. Но онлайна не было видно, ибо были одни крабы типа тебя, которые не могли организоватся и тупо сидеть на ХБ - ведь проще накрабить на кликерах в ИТ, вылазя раз в 2 недели и визжа "ФАНАНИТУ!!!!!!!111111". И онлайн до 500 человек упал за 1 день, из-за хуесосов типа тебя, которые 3 недели дрочили мобов и начали вопить "ФАНАНЕТУ!!!!!!1111111".

 

В отличии от тебя, клоун тупорылый, я доступа к ХФ скриптам не имею, да. Но зато у меня ряд очень ценной другой информации.

 

А ты можешь дальше строить из себя тру админа, который даже клан собрать не может. Народ есть - организации нет. типичный фортодрочерский и крабовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...