Перейти к публикации
ШЫЫГЫ

АнитиГерои спасут мир.....

сделать ли антигероев  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. сделать ли антигероев

    • да конечно потрясная идея которая спасет мир...
    • нет зачем мир уже не спасти все кончено мы все умрем...


Рекомендованные сообщения

Автор и те кто про меня писали в этой теме - моральные крысы. Исправь заголовок. и засунь своих "АНИТИ" себе в пятую точку.

 

ты че мурло тут крысой меня назвало а???? че совсем уже страх потерял чмошник а??? я лично тебя оскорбил темой что ли ???? быдло подотри сопли и иди удавись!!!! бомжара я тебе такую же херню терь писать в твои темы буду...ты вообще гавно темы делаешь....моральные крысы это вот такие как ты которые такое пишут без основательно....ты грязь кроче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему синдром Diskord'a заразен

 

s019.radikal.ru_i628_1309_5a_36e13bf421b5.png

 

Синдром Diskord'a - Генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в феноменальном умении создавать накуй никому не нужные темы с явно выраженой долей критинизма. Свойственно хроническим долбоебам.

 

твоя самокритика очень порадовала...ты прост ои понятно описал себя сейчас.и да если ты такой потрясающий то где твои темы накуй всем нужные??нету ничего??? а тоесть ты просто животное тупой дайте мне бана ??? ты из таких???

ничего удивительного...гавно оно такое....продолжай дальше просто обсирать людей потому чт оты такой.ты найдешь популярность у таких же сородичей в куче дерьма вкоторой вы все обитаете...жуки навозные блеять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ТС отправить учить уроки.

 

а ты уже вуучила?? ути какая девочка хорошая умничка смотри споки ноки малыши и спатки завтра рано вставать...лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...