Перейти к публикации

Первая любовь это самое светлое чувство?  

170 пользователей проголосовало

  1. 1. Первая любовь это самое светлое чувство?



Рекомендованные сообщения

Нет, ты меня учишь =((( Давай забьем эту тему, а то с меня опять снимут адену, и я буду Бомжом =\

мальчики, не ссорьтесь, сиськи всёравно у меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Товарищь, выдвигаемся?)

Океу, я только на машине...не могу прийти, слишком долго будет о.о0 ну и естественно если я на машине, то будет мой брат и придется делится с ним, а их всего 2 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океу, я только на машине...не могу прийти, слишком долго будет о.о0 ну и естественно если я на машине, то будет мой брат и придется делится с ним, а их всего 2 :(

Пивом делимся, Братишке даю 200р, сиги на троих курим. Девушки все наши - братишке поню подарим!!! Так что все гуд! Не ругайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вох прям за больное взяла)))

Отчетливо помню тот день когда увидел её в первый раз, а прошло с того самого момента уже 6 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивом делимся, Братишке даю 200р, сиги на троих курим. Девушки все наши - братишке поню подарим!!! Так что все гуд! Не ругайся!!!

Боюсь пони ему не понравится и он нас изобьет, ну и естественно заберет и пони и Настю :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь пони ему не понравится и он нас изобьет, ну и естественно заберет и пони и Настю :cry:

Кантору ток не пали - "Настя - да? - нет???".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вох прям за больное взяла)))

Отчетливо помню тот день когда увидел её в первый раз, а прошло с того самого момента уже 6 лет.

ой, сама как вспомню первую с ним встречу мурашки аж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...