Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можете подсказать, мне сказали что то тут какая та фигня с нпс на форты, что не возможно за регениться, что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень чётко поставлен вопрос! автор не знает в чём неисправность, но очень хочет узнать это, ведь ему сказали что чтото не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете подсказать, мне сказали что то тут какая та фигня с нпс на форты, что не возможно за регениться, что именно?

 

Я так и не понял про что вы...

Проблема с регистрацией на форт? Если нет НПС, у которого проходит регистрация, возможно не прошло 3 часа с окончания предыдущей осады, так как нельзя атаковать крепость чаще 1 раза в 4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот таким людям как ТС можно доверить любой в мире секрет, поскольку даже если он его расскажет, всё равно никто ничего не поймёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 364911, member: 1"']Я так и не понял про что вы...

Проблема с регистрацией на форт? Если нет НПС, у которого проходит регистрация, возможно не прошло 3 часа с окончания предыдущей осады, так как нельзя атаковать крепость чаще 1 раза в 4 часа.

Реально ли реализовать статистику на сайте как было на многих серверах чтобы знать точнее время последней осады на форт а не бегать по всем фортам и искать НПСа для реги ?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли реализовать статистику на сайте как было на многих серверах чтобы знать точнее время последней осады на форт а не бегать по всем фортам и искать НПСа для реги ?.

 

Разве в игре, не показывается в разделе карты? Там же пишет статус крепости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли реализовать статистику на сайте как было на многих серверах чтобы знать точнее время последней осады на форт а не бегать по всем фортам и искать НПСа для реги ?.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 364957, member: 1"']Разве в игре, не показывается в разделе карты? Там же пишет статус крепости

 

там отображается лишь текущее положение форта, а подразумевается система как на астериосе, когда у нпс отображается рега как на замках, то есть время следующей осады и кланы которые в реге. И это он просит вывести в статистику на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 364957, member: 1"']Разве в игре, не показывается в разделе карты? Там же пишет статус крепости

 

В инфе карты можно узнать только о текущей осаде на том или ином форте. Если осада не идет - информация нулевая, а народ интересуется наличием НПС у фортов, о чем обычно узнается в статистике на сайте или в АЛЬТ Б, только не на Вашем сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там отображается лишь текущее положение форта, а подразумевается система как на астериосе, когда у нпс отображается рега как на замках, то есть время следующей осады и кланы которые в реге. И это он просит вывести в статистику на сайт.

 

Всё понял, сделать реально, думаю только во второй половине сентября - сейчас веб-программист в отпуске до 18 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 364975, member: 1"']Всё понял, сделать реально, думаю только во второй половине сентября - сейчас веб-программист в отпуске до 18 числа.

Cпасибо будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 364911, member: 1"']Я так и не понял про что вы...

Проблема с регистрацией на форт? Если нет НПС, у которого проходит регистрация, возможно не прошло 3 часа с окончания предыдущей осады, так как нельзя атаковать крепость чаще 1 раза в 4 часа.

Спасибо все понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...