Перейти к публикации
PoZZi

Вопрос к знающим по саппортам

Рекомендованные сообщения

пета можно витаминного взять, они ж будут не на 5ч а навсегда, всего 150р будет стоить это удовольствие, а дпс побольше чем у волка + хил + залив маны и вообще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери ШЕ будь плохим парнем

Вот кстати господин этот прав. И и стигма тауэром и блессблад и ПОВ для милика с самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный момент. Рано или поздно за бд придется вступать в кп, а там тебя расцелуют за оконное ПП. Но с другой стороны по окнончанию нубибафа у пп нет вампа, хотя у тебя есть денс на вамп.

Вообщем сам решай, можно лишь сказать плюсы и минусы той или иной комбинации

1) У пп нет вампирика, зато резисты + ментал + подхил

2) Когда нибудь у пп будет кк, что плюс твоей потенциальной кп.

3) ПП бафает по таргету и по одному, что не очень по ср. с варком, но с другой стороны у пп есть рес

4) У Варка есть масс суммон, что очень удобно.

 

А вообще до 76 пп > варк, дальше соло за бд смысла нет играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный момент. Рано или поздно за бд придется вступать в кп, а там тебя расцелуют за оконное ПП. Но с другой стороны по окнончанию нубибафа у пп нет вампа, хотя у тебя есть денс на вамп.

Вообщем сам решай, можно лишь сказать плюсы и минусы той или иной комбинации

1) У пп нет вампирика, зато резисты + ментал + подхил

2) Когда нибудь у пп будет кк, что плюс твоей потенциальной кп.

3) ПП бафает по таргету и по одному, что не очень по ср. с варком, но с другой стороны у пп есть рес

4) У Варка есть масс суммон, что очень удобно.

 

А вообще до 76 пп > варк, дальше соло за бд смысла нет играть.

 

Спасибо за развёрнутый ответ,да и есть подозрения,что до 76 я найду себе кп/клан)

Если рассматривать вариант бд+пп,то какого самона за донат (витаминные вроде) можно взять место волка?

Слышал,что эти петы получше будут.А волка потом себе сделаю,хочу себе Снежного фенрира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варк лучше, помоему, ведь ему и берс дали, и элементал, да сама вика круче чем поф да еще вампирик есть.

Варк может даже магов бафать, прост надо иметь бутылочки эмповера от сундуков и збс))

А ППхи, помоему, тока на оли нужны или

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и, вообще, нах те этот суппорт)) влился в мини маг пак, качаешься с ними до 79, там эпик квест а потом ты везде нужен) на рейды или на фарм места обычно с руками и ногами отрывают всяких бд, свс и бишей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развёрнутый ответ,да и есть подозрения,что до 76 я найду себе кп/клан)

Если рассматривать вариант бд+пп,то какого самона за донат (витаминные вроде) можно взять место волка?

Слышал,что эти петы получше будут.А волка потом себе сделаю,хочу себе Снежного фенрира)

Черт знает, посмотри по поиску того пета, у которого больший дпс, и да, они лучше волка, и шмот на них не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пета можно витаминного взять, они ж будут не на 5ч а навсегда, всего 150р будет стоить это удовольствие, а дпс побольше чем у волка + хил + залив маны и вообще)))

Мне в ЛС можеш сказать какую витаминую пет купить и что она даст ( буду тир+варк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЛС можеш сказать какую витаминую пет купить и что она даст ( буду тир+варк)

 

Полазил по базе и понял,что вот этот выдаёт максимальный дпс.

Хотя ты можешь взять и фею на тира,будет ману заливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЛС можеш сказать какую витаминую пет купить и что она даст ( буду тир+варк)

 

Сори, я загулял, ток домой пришел, вот PoZZi выручил тебя этим вопросом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...