Перейти к публикации
BrontoBronts

Глад лф кп\клан

Рекомендованные сообщения

Итак ребят, я играю гладиатором.

Зовут Виктор 21 год, полностью адекватный и не плохо образованный человек (психологическое образование).

Ищу кп\клан. Отличных ребят, знающих свое дело в игре, умеющих понимать и поддерживать игровых товарищей, школьников просьба не беспокоить, так как играть с ними в последнее время доставляло очень много негативных эмоций. Прайм вечерний устраивает, да и днем могу играть.

О чаре :

Глад 85\75\75\75 нубл (целка\самонерский скил\хаст)

скилы от 15 до 30

одет в венера хэви сет +6 ( 3 части РАР) все ФА \ Мид дули +5 300 по биже ворпал(3-6)+закен

Имеются проходки ко всем эпик РБ ( 4 кубка в данный момент делаю)

Окон могу грузить 9+++ ( 25мб\сек интернет, ноут игровой) + если надо будет могу включить стары свой комп (2х ядерный) тоже окон 5 втянет)

Имеются твины : бишка (85) крафт (83) спойлер (81) дестр (80+) (некр (80) ДА (85) и продолжа.ю качать твинов.

Писать тут или в игре пм на никнейм "FuriousGod

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Набираем-людей-в-кп.28141

Набор в мили кп.

Скидываю настройки мамблы после ответа в пм, будешь ли играть в кп и сможешь ли точно держать прайм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...