Перейти к публикации
Уливака

обменяю лук изогнутых шипов

Рекомендованные сообщения

обменяю лук изогнутых шипов +5 на лук Венеры +10

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обменяю лук изогнутых шипов +5 на лук Венеры +10

даже не точеный венера с са лучше твоего лука как это не печально, если бы его хотел кто купить то купил бы за 2,7ккк еще у скрапи а так он наф никому не впал, тем более за 4ккк, так как венеру+10 я оцениваю во столько

З.Ы. на серве нету венеры +10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не точеный венера с са лучше твоего лука как это не печально, если бы его хотел кто купить то купил бы за 2,7ккк еще у скрапи а так он наф никому не впал, тем более за 4ккк, так как венеру+10 я оцениваю во столько

З.Ы. на серве нету венеры +10)

 

насчет " нафиг никому не впал " с тобой не согласятся как минимум 2 человека ,которые предлагали венеру с са на +7 нак у тебя впрочем,но это твое личное мнение,я не собираюсь тебе что то доказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет " нафиг никому не впал " с тобой не согласятся как минимум 2 человека ,которые предлагали венеру с са на +7 нак у тебя впрочем,но это твое личное мнение,я не собираюсь тебе что то доказывать)

один из них с нашего кп который просто заганялся, а второй... хз у кого там есть венера +7 с са, я таких не видел, так что с твоим луком он станет еще более невидимым, так как лук без са не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не загонялся как раз,просто Эгоист у вас там в авторитете,но наверное он не играл за арбу и не знает что на этом сервере( непонятно по каким причинам) при ударе скилом ,прохождение сверхудара 100%,а он от са не зависит вообще)) ,но это мое ,как бы, мнение ,я его не навязываю никому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не загонялся как раз,просто Эгоист у вас там в авторитете,но наверное он не играл за арбу и не знает что на этом сервере( непонятно по каким причинам) при ударе скилом ,прохождение сверхудара 100%,а он от са не зависит вообще)) ,но это мое ,как бы, мнение ,я его не навязываю никому

100%?) ок норм насмешил) я понимаю если бы ты эту лапшу кому-то другому пытался вешать, но я то знаю как тут у арбы че пашет) и знаю что сила скилов одинакова что с твоим луком что с веспером) а в веспере есть са в придачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что бы остаточно тебя опустить на землю с небес, у венеры +7 физ атака как у топ лука +4. Ты хочешь сказать что 20 атаки разницы твоего +5 лука лучше чем СА в луке?) Ну это если брать обмен на лук +7, но ты загнул Лук +10) Я даже не знаю чем надо думать что бы предложить кому такой обмен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет " нафиг никому не впал " с тобой не согласятся как минимум 2 человека ,которые предлагали венеру с са на +7 нак у тебя впрочем,но это твое личное мнение,я не собираюсь тебе что то доказывать)

 

ему бесполезно что либо доказывать, ему как то на лавео ещё пытались доказать что валик имеет рефлект, но всё оказалось бесполезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему бесполезно что либо доказывать, ему как то на лавео ещё пытались доказать что валик имеет рефлект, но всё оказалось бесполезным.

 

да я понял,что бесполезно,уже пожалел что вообще ввязался в диалог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что бы остаточно тебя опустить на землю с небес, у венеры +7 физ атака как у топ лука +4. Ты хочешь сказать что 20 атаки разницы твоего +5 лука лучше чем СА в луке?) Ну это если брать обмен на лук +7, но ты загнул Лук +10) Я даже не знаю чем надо думать что бы предложить кому такой обмен)

 

перечитай еще раз ,внимательно условия обмена,топ пуха без са +5 ,на лоу +10 без са,и опустись на землю сам,нравится тебе венера ради Бога,но не надо говорить за весь сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...