Перейти к публикации
KrioN

Отражение от отражения отражения

Рекомендованные сообщения

если в поле 3 тх идут не из хайда в бой то они минимум раки :D

 

приведу примерные цифры - у всех тх была говнобижа оли кольцо, ак, зак, мв феникс серьга, мв мж некля(примерно так, все +10-15)

а у мма с 9 флагами и 15 маг двуручем на эмповер, под стилом эхо эмповера и таликом взрыва магии(+10 дино маг рар сет) примерно 12к хп около 3к пдефа, уже не помню и 29к м атаки/1832 каста + на серве были квики в альт б +30 резисты от пп и кк, бэки входят по 2-3.5к, а тх умирают с краш ворта критом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу примерные цифры - у всех тх была говнобижа оли кольцо, ак, зак, мв феникс серьга, мв мж некля(примерно так, все +10-15)

а у мма с 9 флагами и 15 маг двуручем на эмповер, под стилом эхо эмповера и таликом взрыва магии(+10 дино маг рар сет) примерно 12к хп около 3к пдефа, уже не помню и 29к м атаки/1832 каста + на серве были квики в альт б +30 резисты от пп и кк, бэки входят по 2-3.5к, а тх умирают с краш ворта критом

 

та пох я бы тя голой арбой без нихто изничтожил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пох я бы тя голой арбой без нихто изничтожил :D

 

29к м атаки) арб не спасала не прана не сб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29к м атаки) арб не спасала не прана не сб)

 

друх я арбой состилю маг уд у танка например и???? если также забустить арбу она все равно сольет мма))) да я ваще скок играю даже в говне под праной и сб сливаю норм уже одетых чаров точеных...антиклас как бэ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друх я арбой состилю маг уд у танка например и???? если также забустить арбу она все равно сольет мма))) да я ваще скок играю даже в говне под праной и сб сливаю норм уже одетых чаров точеных...антиклас как бэ)))

 

на эпилоге? вобще речь идет о мираже а не о арбе и мме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эпилоге? вобще речь идет о мираже а не о арбе и мме

 

что на эпилоге????ты так расплывчато спросил что я ша начну на тя помои лить не люблю такие вопросы...

 

и да чел разве не ты начал про мма ??? не я конечн опро арбу но ты ведь первый не так ли?:D

 

и вообще плевать на ссаный мираж....заепал он уже почти все тх тупо изза него и играют за тх...причем тупорылые даже не пытаются под миражем двигаться тупо скилы в рожу бьют.....я б его нах убрал....чтобы ни бомжи не играли за тх ни бомжи не ныли изза тх..:D

.увидел мираж??? тупо отбегал его если бросок кинжала на тя не прошел на тя :D

и вообще меня лично бесит именно сраный кинжал..вчера какимто грузинам в лоа мешал споилить нубл камни споилом так сраный тх почти каждый раз прокидывал на меня его....это че плять за прикол такой??? я хз но чет еще не встречал чтобы бросок кинжала максимум шанса на прохождении имел.. либо исправте либо скажите что я не прав..но 1 раз такое вижу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или проще говоря. Мираж в рефлект.

Сейчас дрался против 2 дагеров. И с двух миражей просто офигел.

Решил узнать, по какому принципу работает мираж?

Я знаю, что срабатывает от получения дамага.

Рефлект тоже считается дамагом, поэтому срабатывает.

Но должен ли он срабатывать если чар не флагнут, а дагер под миражом бьёт автоатакой?

Ну и кто ещё может рассказать ИНТЕРЕСНОЕ про мираж. Я уже боюсь думать когда дагеры сделают ПВП тело. Это вообще начнётся Дуал даги + мираж + автоатака.

 

Ну а какого фига ты продолжаешь баффать рефлект против ТХ если все понимаешь? альт+клик тебе в помощь xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то просто ты прямого разогнанного ТХ не встречал на своем пути, ВСЕГДА против ТХ снималась фринта и баф на рефлекты, так как под миражом + трик + свич + блаф ты тыха никаким образом не сможешь взять в таргет

смотрел я тут на прямых тх ..

ЮЗ МИРАЖА и дальше тупо с руки бют в лицо , бывает еше 2 абилки и ппц ...

тут тх не знают про ШС,Трик,Свитч, даж че такое спина...и как тх больше в нее валит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все правильно и на те нет никаких отражалок урона.я хз ты не сказал свою профу это твой глупый косяк но есть например кожа у сорка мма на рефлект еще многие забывают снимать ее.тем более она п деф дает..у танкоф рефлекты мож ты тир гном и врубал репузу или за глада...ты же не указал профу ах как глупо чт опздц....а бижа???

 

кроче мираж на скок мне известно имеет шанс 80 а не 100% блеать как на многих сервах сбросить таргет с тх если по нему нанесен урон либо дебафы.кроче любое отрицательное воздействие.помню на какомто серве мираж не только сбрасывал таргет он скил твой обнулял..ну тоесть ты бьешь ну хз тсс там по тх а урон пропадает изза миража....ахренеть неуязвимость была под миражом почти не возвможно убиить было...

 

на счет флага..вообщето рефлект и без флага рефлект не?? значит и без флага сбросит если есть рефлект...

другое дело когда на чаре нет вообще никаких рефлектов и мираж работает..но я хз это уже наверное баги какието..как например флагнуть не флагнутого чара ударив его...помню такой прикол на какомто серве встречал..подходят к тебе бьют тебя и ты флагаешься..

 

а да есть еще альтернатива миражу..у арбы есть обливион трап..работает так же как мираж хотя гдето читал что эта ловушка вообще каждым ударом должна скидывать таргет..но хз вроде тоже 80% шанс..и да работает ток на того на кого попала и прошла.а прохождение очень высокое у нее быть долждно...но на почти всех сервах скил не правильно работает у арбы..

еще подобное есть у джуда..у него дебаф есть обливион.так же скидывает цель при получении урона...тоесть миража по сути в игре 3)) один массовый у тх и 2 единичных у арбы и джуда.

 

да и пвп тело так то гавно..там шанс 15% вроде как..но везде где играл шанс явно завышен был...а с 15процентным шансом бояться сброса таргета смешно)))

 

Исправлю недочет :) Профа ДА (самая рефлектная профа), бижа обычная дино на 3. Шмот Ворпал. Как я понял из всего эквипа рефлект только баф у меня.

Это не глупый косяк, я не жалуюсь, а спрашиваю работу скила и шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какого фига ты продолжаешь баффать рефлект против ТХ если все понимаешь? альт+клик тебе в помощь xD

 

Ну против одного ТХ рефлект баф не принципиален, всё равно сливаю. А вот против двух, что-то забыл снять его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то просто ты прямого разогнанного ТХ не встречал на своем пути, ВСЕГДА против ТХ снималась фринта и баф на рефлекты, так как под миражом + трик + свич + блаф ты тыха никаким образом не сможешь взять в таргет

хахахахах))) свич я у твина ваще с панели убрал он не проходит вообще, трик проходит 1 раз из 8ми и то дай бог)

таргет на тх помогает ввзять софт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приспокойно убиваю тх с набафаной отдачей, + актив пасив лсы

Я просто не представляю как можно убить 3х нормальных тх под рефлектом, ведь одного бьешь, остальные 2 стают за спину и херачат беками, а если они еще были под миражем, ты хрен бы ты кого из них в таргет взял, так как одного под рефлектом в таргет не возьмешь, а тут тебя 3е било, не неси чушь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу примерные цифры - у всех тх была говнобижа оли кольцо, ак, зак, мв феникс серьга, мв мж некля(примерно так, все +10-15)

а у мма с 9 флагами и 15 маг двуручем на эмповер, под стилом эхо эмповера и таликом взрыва магии(+10 дино маг рар сет) примерно 12к хп около 3к пдефа, уже не помню и 29к м атаки/1832 каста + на серве были квики в альт б +30 резисты от пп и кк, бэки входят по 2-3.5к, а тх умирают с краш ворта критом

 

ну так ты просто пинал бомжей и не более))) я же говорю ты ПРЯМОГО и в РАВНОМ БУСТЕ тыха нагни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахах))) свич я у твина ваще с панели убрал он не проходит вообще, трик проходит 1 раз из 8ми и то дай бог)

таргет на тх помогает ввзять софт)

 

хз что там у тебя не проходит честно... свич и трик всегда были юзабельны, именно поэтому тых могет сбивать каст абил и так всех бесит, ПВ бесит своими имба уворотами, АВ бесит своими критами - это все особенности классов, а ты мне говоришь, что у тыха не пашут трики и свичи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что там у тебя не проходит честно... свич и трик всегда были юзабельны, именно поэтому тых могет сбивать каст абил и так всех бесит, ПВ бесит своими имба уворотами, АВ бесит своими критами - это все особенности классов, а ты мне говоришь, что у тыха не пашут трики и свичи)

по сути он прав - трик и свич не точаться - уровень скиллов 74, шанс прохождения на 85 ур игроков низкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...