Перейти к публикации
KrioN

Отражение от отражения отражения

Рекомендованные сообщения

по сути он прав - трик и свич не точаться - уровень скиллов 74, шанс прохождения на 85 ур игроков низкий

 

если бы я не играл на руофе в КП с ТХ я бы не говорил, поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я не играл на руофе в КП с ТХ я бы не говорил, поверь

твое слово против корейских скриптов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я не играл на руофе в КП с ТХ я бы не говорил, поверь

трик и свич ментал атаки, при резисте у всех ментала по 130+ (висдом+15, ментал шилд, фрея и хотяб оли серьга) - шанс этих скилов будет 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что там у тебя не проходит честно... свич и трик всегда были юзабельны, именно поэтому тых могет сбивать каст абил и так всех бесит, ПВ бесит своими имба уворотами, АВ бесит своими критами - это все особенности классов, а ты мне говоришь, что у тыха не пашут трики и свичи)

тестил на овере 85 лвла без всякого эпика включая оли бижу, свич не прошел ниразу из 50 раз))) трик прошел максимум 1 из 8ми раз)) пришел к выводу что на этом серваке эти скилы бесполезны по большему счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу примерные цифры - у всех тх была говнобижа оли кольцо, ак, зак, мв феникс серьга, мв мж некля(примерно так, все +10-15)

а у мма с 9 флагами и 15 маг двуручем на эмповер, под стилом эхо эмповера и таликом взрыва магии(+10 дино маг рар сет) примерно 12к хп около 3к пдефа, уже не помню и 29к м атаки/1832 каста + на серве были квики в альт б +30 резисты от пп и кк, бэки входят по 2-3.5к, а тх умирают с краш ворта критом

Убивал на кадмусе х5 ппшкой 8 тх одновременно. Карочи стилиш с дестра гатс, становишся в уд с саб трансформы танка кидаеш на себя мистик имунити и все тыха не могут сбить с тебя таргет. Они в 8 бьют тебя секунд 30 затем у них заканчивается мп и просто масс нюками лс с пух их всех 8 убиваеш легко и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино сет неточеный,против АВ в ворполе с скулом и явно точеными скилами..падал от меня 3 раза в подрят..все от того что у него просто неправельный баф..ну мб и руки кривые и мне просто хочется глянуть на сс который 3 тх роскидал =))<a href=dae6d0c150a8t.jpg' alt='dae6d0c150a8t.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, нет рефлекта, нет сбивания таргета, но, как то всеравно не особо помогает, так что некст таргет в помощ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, нет рефлекта, нет сбивания таргета, но, как то всеравно не особо помогает, так что некст таргет в помощ)

 

либо после первого же боя макрос на таргет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкайте негодяев скилами с рефлектом.

А для тех кто во время срабатывания миража теряется и кричит МАМА ШО МНЕ ДЕЛАТЬ. учитесь быстро выделять цель или зайбейте на л2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкайте негодяев скилами с рефлектом.

А для тех кто во время срабатывания миража теряется и кричит МАМА ШО МНЕ ДЕЛАТЬ. учитесь быстро выделять цель или зайбейте на л2 :D

тоже можно повторить когда у берса дизарм проходит :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел я тут на прямых тх ..

ЮЗ МИРАЖА и дальше тупо с руки бют в лицо , бывает еше 2 абилки и ппц ...

тут тх не знают про ШС,Трик,Свитч, даж че такое спина...и как тх больше в нее валит =)

 

Это называется Мираж + Кансел Дуал Даги + автоатака. Победное комбо всех ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется Мираж + Кансел Дуал Даги + автоатака. Победное комбо всех ТХ.

Во 1ых мираж срабатывает даже когда нет не единого рефлекта+скилов в тх(гц ява сборку),

Во 2ых победное комбо 9х9 где против вас ножи, это мм => флеш аура + постоянные криты.

И да во избежания срача, 1х1 против тх спасает ловкость рук и некст таргет забиндинный на мышь(игровые мыши никто не отменял).

GL&HF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже можно повторить когда у берса дизарм проходит :p

это обычная реакция берса когда его же дизарм 4\5 раз в него же возвращается + прилетает глОдЫаторский :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...