Перейти к публикации
KrioN

Отражение от отражения отражения

Рекомендованные сообщения

Во 1ых мираж срабатывает даже когда нет не единого рефлекта+скилов в тх(гц ява сборку),

Во 2ых победное комбо 9х9 где против вас ножи, это мм => флеш аура + постоянные криты.

И да во избежания срача, 1х1 против тх спасает ловкость рук и некст таргет забиндинный на мышь(игровые мыши никто не отменял).

GL&HF

 

Поясню. Про 1 на 1я ничего не говорил. При таком раскладе я против ТХ и с рефлектом спокойно дерусь. Сами убиваются. а при некст таргете против 2+ ТХ я бы посмотрел. И ты не сравнива комбо для одной профы и ГвГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню. Про 1 на 1я ничего не говорил. При таком раскладе я против ТХ и с рефлектом спокойно дерусь. Сами убиваются. а при некст таргете против 2+ ТХ я бы посмотрел. И ты не сравнива комбо для одной профы и ГвГ.

Если ты не умеешь дабл кликом нект таргета вернуть на "более" нужного, это та самая ловкость рук, которой не хватает.

Ты либо можешь убивать в неравном бою, либо нет. Придет с опытом.

P.S. т.е. комбо лимит+аое\маг пак, не решают GvG? pokerface (здесь должна была быть пикча).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29к у мма ?)) Иди учи математику.

 

ты прочитал почему 29к м атаки?) сам иди учи математику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прочитал почему 29к м атаки?) сам иди учи математику

 

Да проглядел эту ботву) Но всё равно, если почитать по формуле расчёта дамага с твоими 29к м атаки и м дефом сб в +3 веспер биже и под праной и соул барьером, то ты ей бил бы всего лишь по 500, в то время как арба тебе накидывала бы по 5-6к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не умеешь дабл кликом нект таргета вернуть на "более" нужного, это та самая ловкость рук, которой не хватает.

Ты либо можешь убивать в неравном бою, либо нет. Придет с опытом.

P.S. т.е. комбо лимит+аое\маг пак, не решают GvG? pokerface (здесь должна была быть пикча).

 

Тут вообще кто-нибудь, что-нибудь говорил о ГвГ? Интересно какой дагер важней? Один со спины бьёт, второй в лицо. как не повернись, так и останется. И поверь когда на тебя летит два+ миража, тут не то что о таргете думать. Тут ходить не можешь.

И к слову, прочитай тему, про магов вроде тоже никто ничего не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проглядел эту ботву) Но всё равно, если почитать по формуле расчёта дамага с твоими 29к м атаки и м дефом сб в +3 веспер биже и под праной и соул барьером, то ты ей бил бы всего лишь по 500, в то время как арба тебе накидывала бы по 5-6к.

 

на сервере небыло ммов почти почему-то. на онлайн 5к+ 3 норм мма. и атт от воды у многих не стояло в шмоте. +я юзал уд из трансформы лавового дрейка. арба стреляла по 400-2к , я по 700-4к краш вортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще кто-нибудь, что-нибудь говорил о ГвГ? Интересно какой дагер важней? Один со спины бьёт, второй в лицо. как не повернись, так и останется. И поверь когда на тебя летит два+ миража, тут не то что о таргете думать. Тут ходить не можешь.

И к слову, прочитай тему, про магов вроде тоже никто ничего не говорил.

5 символов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или проще говоря. Мираж в рефлект.

Сейчас дрался против 2 дагеров. И с двух миражей просто офигел.

Решил узнать, по какому принципу работает мираж?

Я знаю, что срабатывает от получения дамага.

Рефлект тоже считается дамагом, поэтому срабатывает.

Но должен ли он срабатывать если чар не флагнут, а дагер под миражом бьёт автоатакой?

Ну и кто ещё может рассказать ИНТЕРЕСНОЕ про мираж. Я уже боюсь думать когда дагеры сделают ПВП тело. Это вообще начнётся Дуал даги + мираж + автоатака.

не замечал,что даже если ты нефлагнут под рефлектом,а тебя бьют автоатакой,то ты наносишь урон?Вот тебе и сброс таргета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приспокойно убиваю тх с набафаной отдачей, + актив пасив лсы

в студию скрины,хочу видеть этих ракалищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в студию скрины,хочу видеть этих ракалищей.

 

на входе в лоа пасутся обычно такие) и зачем мне прости делать скрины каждый раз когда я убиваю тх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на входе в лоа пасутся обычно такие) и зачем мне прости делать скрины каждый раз когда я убиваю тх?

не ну ты сказал троих ушатал,думаю малоли заскринил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...