Перейти к публикации
KrioN

Отражение от отражения отражения

Рекомендованные сообщения

не ну ты сказал троих ушатал,думаю малоли заскринил.

 

да я вобще к скринам холодно отношусь) даже не со всех сервов где играл скрины есть, не то что каждые 3 убитых тх скрин делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты сказал троих ушатал,думаю малоли заскринил.

 

да там 100% раки в а сетах с АС в руках максимум и то с +3 проточкой)) но он искренне гордится этой победой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню. Про 1 на 1я ничего не говорил. При таком раскладе я против ТХ и с рефлектом спокойно дерусь. Сами убиваются. а при некст таргете против 2+ ТХ я бы посмотрел. И ты не сравнива комбо для одной профы и ГвГ.

 

это ты кем с рефлектом против ТХ спок бьешься?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трик и свич ментал атаки, при резисте у всех ментала по 130+ (висдом+15, ментал шилд, фрея и хотяб оли серьга) - шанс этих скилов будет 10%.

 

на этом серве ментал так работает что я вообще ржу, под менталом, пассивками 15+ от ментал, с ЛСами в биже на ментал, я ловил 2 профный фир от ДА, о чем вообще речь насчет резистов после такого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом серве ментал так работает что я вообще ржу, под менталом, пассивками 15+ от ментал, с ЛСами в биже на ментал, я ловил 2 профный фир от ДА, о чем вообще речь насчет резистов после такого :D

java, и как говорят разработчики наша ява улучшенная версия "несовершенной сборки pts".

срач продолжается ;D щас полетят в меня какахи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат миража по оффу точнее откат сброса таргета 0.5 сек считайте только под ассстом 9+ тел у 1-го 2-их таргет не собьётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...