Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

набиваешь себе цену, никто не пишет же))

сопоставь количество посетителей форума, количество просмотров, востребованность дестров и сделай выводы, твой интеллект должен позволить тебе это.

стрессоустойчивость - пак лижит а Пл "спокойно пацаны, ток спокойно...все будет хорошо.... "

что там пак делает? лИжит?

стессоустойчивость - это когда ты затупил, на тебя наорали, потом объяснили, в чем ты затупил и ты не ушел плакать в уголок, ну это так, как минимум, грубый пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы тоже пресс на камеру покачала, если конечно там что-то похожее на пресс есть а не валдайская возвышенность xDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы тоже пресс на камеру покачала, если конечно там что-то похожее на пресс есть а не валдайская возвышенность xDDDDDDD

Хорошего человека должно быть много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще кость широкая и генетика не очень, а не просто ты много жрешь да? :D

да

а откуда ты знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

а откуда ты знаешь?

Потому что вы все одинаковые (одинаковые кто жирные конечно) и отмазы у вас одинаковые

Кстати, у меня широкий словарный запас, я умею словами качественноо теребить северо-западный край клитора и разрабатывать сфинктер, так что добавляйся в скайп, ублажу по полной XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вы все одинаковые (одинаковые кто жирные конечно) и отмазы у вас одинаковые

Кстати, у меня широкий словарный запас, я умею словами качественноо теребить северо-западный край клитора и разрабатывать сфинктер, так что добавляйся в скайп, ублажу по полной XD

Поплавок, найди нормальную работу, по-любому умеешь же что-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще кость широкая и генетика не очень, а не просто ты много жрешь да? :D

Посмотри на себя в зеркало ху*ло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...