Перейти к публикации
Galal

Одетый Маг пак ищет таг

Рекомендованные сообщения

джуда правда не было.. было цц шилка и транс.. от меня было уд не больше;)

Ну так признайся что под норм бафом милишниками магов (5-8) челок как нех дедать разнести и тем более что мы были на мобе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так признайся что под норм бафом милишниками магов (5-8) челок как нех дедать разнести и тем более что мы были на мобе

не совсем понял ход мысли..

ты хочешь чтобы я признал что вас было легко убить?) ты хочешь пвп с берсом.. я бы конечно сказал что он согласится (скорей всего так и будет) но я же не могу говорить за него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМа не увидел, встретил на крепе под шилкой на этот раз 4к, маловато..

Шилкой? Ты такой смешной. Вышел без шилки и сложил вас с 2-3 плюх, я даже сагрить не успел. Крабы такие крабы :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМа не увидел, встретил на крепе под шилкой на этот раз 4к, маловато..

сомнительно что под шилкой.. и я полагаю это было без трансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилкой? Ты такой смешной. Вышел без шилки и сложил вас с 2-3 плюх, я даже сагрить не успел. Крабы такие крабы :/

колизей жду, посмотрю на твой дамаг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и ШК...

 

 

 

Да, бегать по колизею пока не словлю фулл канцел - гениально. Пиши берсу/дестру, ники в темке мелькали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бегать по колизею пока не словлю фулл канцел - гениально. Пиши берсу/дестру, ники в темке мелькали.

 

ты говоришь что с 2-3 плюх нас сложил, а в колизее про дамаг от шк спрашуешь ))0 вот лолка произделась уже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...