Перейти к публикации
Fonso

Всем огромный привет)))!

Рекомендованные сообщения

Всем огромный привет! Моё имя Никита родился в городе Архангельске после переехал в Анапу потом уехал учиться в город Краснодар а так же много путешествовал по миру был во многих странах таких как Италия,Тунис (северная африка),Мексика,Бразилия,Франция и так далее не хочу утомлять перечислением.

Учусь на 3 курсе по специальности земельно-имущественные отношения дополнительно получаю юридическое образование, начинаю заниматься не большим бизнесом (строю аптеку).

В Lineage 2 начал играть в 2005 году играл в основном на Интерлюде и Руоффе переиграл за все время за все возможные профы кроме шее и ее. Так же было много перерывов, вот недавно начал играть на проекте Averia.ws и был приятно удивлен данным проектом а так же хрониками,онлайном, хорошими людьми и красивыми девушками.

Но вчера мне взломали аккаунт и я в печали жду от администрации чудесное спасение моего аккаунта и эквипа.

http://vk.com/1stnikas

Всем спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспринимай как знак. Боженька хочет, что бы ты не в игры играл, а цемент мешал и кирпичики ложил. Строил аптеки, помогал людям! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Моё имя Никита родился в городе Архангельске после переехал в Анапу потом уехал учиться в город Краснодар а так же много путешествовал по миру был во многих странах таких как Италия,Тунис (северная африка),Мексика,Бразилия,Франция и так далее не хочу утомлять перечислением.

Учусь на 3 курсе по специальности земельно-имущественные отношения дополнительно получаю юридическое образование, начинаю заниматься не большим бизнесом (строю аптеку).

В Lineage 2 начал играть в 2005 году играл в основном на Интерлюде и Руоффе переиграл за все время за все возможные профы кроме шее и ее. Так же было много перерывов, вот недавно начал играть на проекте Averia.ws и был приятно удивлен данным проектом а так же хрониками,онлайном, хорошими людьми и красивыми девушками.

Но вчера мне взломали аккаунт и я в печали жду от администрации чудесное спасение моего аккаунта и эквипа.

http://vk.com/1stnikas

Всем спасибо)))

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

это знак с выше! завязуй играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичики таскают и бетон мешают наемные рабочие))), А я предпочитаю работать умом. А вы сидите и дальше на жопах не имея в кармане не рубля и занимайтесь тем что тролите темы)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...