Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Venera

Public Test Server поговорим об этом

Рекомендованные сообщения

Не для кого не секрет что аверия ява(за это респект что не пзт) http://la2.mmotop.ru/servers/5796, возникает два вопроса у некоторых(а у меня один и он будет последний). 1 мы шли маг паком тап (ов, астеривас итд итп ) тратата со всеи фулкой от двух ножей падаем,или сб 15к по ворпал +10 биже дает,еще есть темы про пачему я не могу фармить кариков соло, еще есть темы что я могу кариков соло фармить а вы не оч, про не работающего бзака...вобщем много всего. 2 ну да вы же знаете на 100% что какието сборки птс просочились в общее пользование вам Вася сосед расказал ему можно верить(ему с NCSOFTA c4 и все новые обновы тож кидают),поэтому тут надо фиксить то то то и то потомучто у нас на птсе было по офу птса который нам скинул на флешку Васька? Мараль сей басни такова: хотите чтоб было по офу,вам прямая дорога на ру\еу сервера. От себя скажу нет и небыло ни одной фришки с оф сборкой,были очень похожие но все не то.Офф тоже не идеален его доводили и досихпор доводят ...Что я хотел донести до вас: Первый сервер Lineage II High Five, сделанный милыми девушками, для настоящих мужчин! :) это не птс от васьки это не астерус это не ов лв итд,играйте получайте свое удовольствее вам никто не мешает, например я на гимпопрофе водил в лоа парики с 30 мобов было весело подарил еще и людям счастье а вы все не по офу не по офу.памедор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как фрукт,только овощ:thumbsup:

 

в нем нет никакой логической связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нем нет никакой логической связи

ок я понял ты хочеш поговорить про логическую связь с... памедорчиками. Не против начинай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок я понял ты хочеш поговорить про логическую связь с... памедорчиками. Не против начинай)

 

о чем тут говорить? связи я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что весь представленный текст не имеет логической цепочки. А помИдор(помдор) заключает всю картину и делает её изысканной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что весь представленный текст не имеет логической цепочки. А помИдор(помдор) заключает всю картину и делает её изысканной.

хлопаю стоя! и для тебя как особо одаренного там были вопросы, на которые я хочу получить от таких же как ты.К вам прислушаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что весь представленный текст не имеет логической цепочки. А помИдор(помдор) заключает всю картину и делает её изысканной.

 

как вишенка на мороженом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлопаю стоя!

 

по-моему все-таки куры завышены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...