Перейти к публикации
Venera

Public Test Server поговорим об этом

Рекомендованные сообщения

Меня интересует вопрос, а кто сказал что тут Блесс зак не работает что за тема?

И Сервак сделан не только девушками, половина команды это команда лавео как бы))))

 

ах лавео какой прекрасный серв был...играешь там тиром даешь стана и почти всегда сразу следующий удар (не крит!) сбивает стан..

ах лавео сколько ласковых слов возникает в голове вспоминая эти прекрасные пвп где по 5 раз подрят проходит стан урааааа!! но на четверть пол секундочки.ведь следующий удар сбивает стан... я так обожал стан на лавео что почти перестал его использовать.смысл был ток на дагеров по уклонялке или доджу попадает а так в пвп 0 пользы....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг помидор?:D Какое "Писаю стоя". Вы чего?:DD

 

помидор ягода вот в чем суть темы...

и да завидуешь что кто то стоя делает дела??:D

хотя не подожди помидор это же кетчуп....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не признаю комбо гладов )

только хардкор

https://www.youtube.com/watch?v=6i496_kwRTM

Сони Плейстейшан 2 Год Так 2000-2004 Я Чимпион Был По Текену 3 Москвы Мог Ушатать Любого За Любого Даже За Дедугана Лежачего Шатал Со Шприцом Как Бог.

 

За Вано С Кем Был 1 Ролик Самый Первый В Видио Мог Поднимать Ногой Цель И Чиканить Противником По 12 Раз В Воздухе Он Дох А Я Труп Чиканю Дальше)) Вспомнил Игру Норм Я Шатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел в окно,увидел лампу, там карочи воздух протух, летят поезда, x50 не торт,светофор пахнет, прилетел домой , обои ползут, хавкобоmж, не работает буква m , жизнь боль, сервер васи, ехать на работу,идёт дождь, жизнь боль, оверлорд, артеас, винд х12 , что делать? Разбить голову об стену, лень съедает индивид, ничего не видно лучший сервер, жареные курицы, лучший женский сервер, долгая жизнь, истер волтер вайт, задуайтесь реальность жизнь пить письmо двуокись углерода, ходить кп , летать на ковре, воевал во вьетнаmе за заmок адена, нечеm заняться, нет структруры , fuck logic ,все хорошо, банан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не торт, мадам :D

 

Не помидорный?:Dили не стоячий торт я?:DD

помидор ягода вот в чем суть темы...

и да завидуешь что кто то стоя делает дела??:D

хотя не подожди помидор это же кетчуп....:D

 

Мне муж говорил, что вы капли в трусы роняете :D я не особо завидую :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ТС разбегись и убейся об стену хотя бы из за того что тут сборка овера))))

не знаешь лучше не звизди, целее будешь, закон улицы.

Я не могу вот понять одного вас что прикалывает нырять своим языком в пилотку и анус к админам, которые сами к тому же говорят что их сборка не идеальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помидорный?:Dили не стоячий торт я?:DD

 

 

Мне муж говорил, что вы капли в трусы роняете :D я не особо завидую :-Р

У вашего мужа проблемы с краном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

П.с: Для администрации - хочется попросить вернуть работу скилов обратно. То что вы сделали с дагерами это забей, данные профы никогда не выдавали такой ДПС, и что нравилось - на старте сервера они работали вполне реально, но благодаря всяким ипилог нищебродам которые привыкли убивать с бэка - верная работа закончилась. Сегодня наблюдал на олимпе картину когда ПВ снял ТК с 1го бэка.... Это уж извините но абсурд.

Дебил? Мой друг продал ТХ, ща ему прокачали ТК, дагеры по нему максимум 700 с бека дают... имба просто xD Эпичный урон по бомжам либо чарам без п дефа, в пвп с норм соперниками дагеры бьют по 1-3к, танков не учитываю, там по 500-1к. А на оли ТК был без УД, без БтБ иеще наверное с -9КОН, хули там 5к хп наверное и пассивка хеви мастери не точена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все быть может конечно. Но дпс дагеров стал выше чем был со старта, после кучи тем - нытья рандомов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все быть может конечно. Но дпс дагеров стал выше чем был со старта, после кучи тем - нытья рандомов

 

 

В одних лишь твоих постах столько слез, что я бы посоветовала администрации серьезно задуматься об открытии Аквапарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна твоя аватарка показывает твою ориентацию. А по факту - свали на парашу. я не игрок астеривасов и прочей херни где сервер настраивается ПОД игроков, а не так как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помидорный?:Dили не стоячий торт я?:DD

 

 

Мне муж говорил, что вы капли в трусы роняете :D я не особо завидую :-Р

 

а муж те случаем не говорит о том что женщины в трусы роняют??учитывая их анатомию органов?? там похлещее все пошибче я бы сказал :D и да че у тя за муж такой что роняет капли...я хз норм стряхивают вообщето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все быть может конечно. Но дпс дагеров стал выше чем был со старта, после кучи тем - нытья рандомов

мб ты слепой, я хз, но темы со старта серва и по сей день создают лишь такого типа "ТХ все режет, его не убить", "Моему магу в 1800 сете дагер всадил 10к!!!111"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...