Перейти к публикации
Venera

Public Test Server поговорим об этом

Рекомендованные сообщения

Можно еще добавить определенные факты которые "топ пасаны оффа" стараются забыть и умолчать.

 

1. Ява сборка на порядок качественее, за счет гибкости и выско-уровневости языка, не требующие серьозной перекомпилировки всех аспектов серверной части

2. Ява сборка кроссплатформена, соотвтественно не требуется колосальных ресурсов только для поддержания системы

3. ПТС это название тестового сервера, как ОБТ и ЗБТ и т.д. Почему игроки не называют сборку ЗБТ например? Потому что тупы и не понимают в этом ничего, но любят буковки. Соответственно немного просвятим:

а) С++ компиль сборки (БЕЗ конфиг файлов и БЕЗ гео) был слит только во времена с4. Больше никаких тыреней сборки у нц софта НЕ было.

б) То гавно которое вы сейчас называете птсом это ни что иное как самопис различных компаний НА ОСНОВНЕ с4. Вы получаете в разы больше глюков багов и прочей ереси на тех сборках. В т.ч всякие кривые макросы на откат, тупые лаги сосок и прочее уг которое выпрашиваете и админы лепят от себя

 

Делаем вывод, что же лучше? Качественная ява КОТОРАЯ ничем не отличается от С++ сборки но доведенная до ума (99% школяров с этого форума даже не дадут точного обьяснения различия языка java от С++(mono) (гуг не принимаетс) не говоря уже об определении типа сборки). Вы как тупые судите о типе сборки по:

 

1. Настройки скилов

2. Геодате

3. Командам через .

4. Статам нпц

 

Только ваш узкий мозг рака не может понять что все эти пункты настраиваются администрацией и НИКАК не зависят от языка на котором написан сервер....

 

Но благодаря топ пасанам офффа (которые в 99% поиграли на оффе до 40 уровня и слились на фришки) администрация делает кривые сервера. Так как если допустить что сейчас все профы настроят как должно быть мы получим:

 

1. Нытье дагеров типа "Админ я не убиваю с бэка это нипаофу чини"

2. Админ моя сб бьет 700 ни па оффу я хачу 15к чини

3. админ йа тыха и у меня трик свич не проходит на пасанов 85 уровня - чини

4. адмын йа ДА и мой крашер не снимает фул баф - чини

 

А после этого данные суьбекты пойдут сливаться на вторичные астеривасы и ов где настроенно под них..... Вот и вся суть..

 

П.с: Для администрации - хочется попросить вернуть работу скилов обратно. То что вы сделали с дагерами это забей, данные профы никогда не выдавали такой ДПС, и что нравилось - на старте сервера они работали вполне реально, но благодаря всяким ипилог нищебродам которые привыкли убивать с бэка - верная работа закончилась. Сегодня наблюдал на олимпе картину когда ПВ снял ТК с 1го бэка.... Это уж извините но абсурд.

 

ахахаха ты прав сегодня знание отличий с++ от явы это удел окончивших школы! а если вы не знаете отличий вы тупые школяры...у тебя логичная логика друх...тоесть если я в жизни не разу не интересовался отличиями явы языка от с++ я тупой чтоли??? ты сам то походу ток ток окончил школу...хотя да ты прав..ява лучше если не умеешь настраивать с++.....

в целом ты правильно писал...но вот ты знаешь на счет тк слитого беком...так вот есть такое понятие летал...ты же не Атвечаешь что пв нанесла просто урон с бека по ТК!!! на оли столько что тот и раз такой и гавно из жопы потекло от дамага прилетевшего...если тот тк хотябы чуть норм был то не смеши.....просто не смеши такими шутками...просто иногда леталы случаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще добавить определенные факты которые "топ пасаны оффа" стараются забыть и умолчать.

 

1. Ява сборка на порядок качественее, за счет гибкости и выско-уровневости языка, не требующие серьозной перекомпилировки всех аспектов серверной части

2. Ява сборка кроссплатформена, соотвтественно не требуется колосальных ресурсов только для поддержания системы

3. ПТС это название тестового сервера, как ОБТ и ЗБТ и т.д. Почему игроки не называют сборку ЗБТ например? Потому что тупы и не понимают в этом ничего, но любят буковки. Соответственно немного просвятим:

а) С++ компиль сборки (БЕЗ конфиг файлов и БЕЗ гео) был слит только во времена с4. Больше никаких тыреней сборки у нц софта НЕ было.

б) То гавно которое вы сейчас называете птсом это ни что иное как самопис различных компаний НА ОСНОВНЕ с4. Вы получаете в разы больше глюков багов и прочей ереси на тех сборках. В т.ч всякие кривые макросы на откат, тупые лаги сосок и прочее уг которое выпрашиваете и админы лепят от себя

 

Делаем вывод, что же лучше? Качественная ява КОТОРАЯ ничем не отличается от С++ сборки но доведенная до ума (99% школяров с этого форума даже не дадут точного обьяснения различия языка java от С++(mono) (гуг не принимаетс) не говоря уже об определении типа сборки). Вы как тупые судите о типе сборки по:

 

1. Настройки скилов

2. Геодате

3. Командам через .

4. Статам нпц

 

Только ваш узкий мозг рака не может понять что все эти пункты настраиваются администрацией и НИКАК не зависят от языка на котором написан сервер....

 

Но благодаря топ пасанам офффа (которые в 99% поиграли на оффе до 40 уровня и слились на фришки) администрация делает кривые сервера. Так как если допустить что сейчас все профы настроят как должно быть мы получим:

 

1. Нытье дагеров типа "Админ я не убиваю с бэка это нипаофу чини"

2. Админ моя сб бьет 700 ни па оффу я хачу 15к чини

3. админ йа тыха и у меня трик свич не проходит на пасанов 85 уровня - чини

4. адмын йа ДА и мой крашер не снимает фул баф - чини

 

А после этого данные суьбекты пойдут сливаться на вторичные астеривасы и ов где настроенно под них..... Вот и вся суть..

 

П.с: Для администрации - хочется попросить вернуть работу скилов обратно. То что вы сделали с дагерами это забей, данные профы никогда не выдавали такой ДПС, и что нравилось - на старте сервера они работали вполне реально, но благодаря всяким ипилог нищебродам которые привыкли убивать с бэка - верная работа закончилась. Сегодня наблюдал на олимпе картину когда ПВ снял ТК с 1го бэка.... Это уж извините но абсурд.

 

 

Были слиты интерлюд, гф, фрея (только скрипты), хф, год.

 

Макросы были и на оффе, это видно во всех фрапсах ХФ и фреи (ведь ты как тру админ поймёшь почему), а на гф и эпилоге - только у некоторых (опять же, ты должен знать почему). А убрали их только на годе (ибо весь механизм полностью переписали).

 

Можешь "шарить" дальше, юный падаван, и можешь дальше позорится, считая что ява (местная, например) полностью соответсвует оффу. Всего 1 ява сборка на моей памяти (ХФ и эпилог) не уступала птсу - это сборка лв. И только ты, как истинный дибил, это отрицаешь. А почему она не уступала? Потому что админы ещё на ОВ, на который все дрочат, объявили курс на курс к максимальному копированию птса. Но, почему-то, все про это забывают.

 

А слово "птс" используют, т.к. некоторые сборки (например гф) - были слиты именно со стадии public'a. И поэтому там есть ряд багов и дюпов, которых на лайве уже не было.

 

Единственный объективный плюс явы перед птсом (даже таким "сырым", как гф) состоит лишь в no carrier'e (а если ещё не дать заходить в инст, сли хоть 1 в ноу карриере дак вообще сказка будет) и в возможности отключения анимации в кфг. Из необъективных плюсов - поиск пути (можно таскать окна не парясь об их застревании). Во всём остальном - ява проигрывает в сухую, даже ява лв.

 

P.S. И да, тру админ инновы, щас уже не 2009 год, сейчас на птс сборки уже могут такое накручивать (я про кастомизацию), что ява просто отсасывает глубоким омлетом.

P.S.2. Втс инфу, как дефить варды со 100% гарантией, что их никто не утащит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут поди фд и фп не профиксены, ибо если я правильно догадываюсь (на серв не заходил, так что хз точно), тут сборка ОВ до тех времён, когда их профиксили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать яву и птс это тоже что сравнивать китайский айфон с оригиналом

выглядит 1 в 1, вот только функции отличаются и наличие +100500 симок и прочего говна не сделают его лучше оригинала, хотя это и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут поди фд и фп не профиксены, ибо если я правильно догадываюсь (на серв не заходил, так что хз точно), тут сборка ОВ до тех времён, когда их профиксили.

 

да не, я тоже думал сборка тех времен, но фиг, тут уже ближе к ЛВ спустя полгода. Даже дракосы на севере ДВ по 3 моба, а я на ЛВ выпрашивал этот фикс полгода. НО, карики тут не множатся, а в ДВ п деф как у эльпи, вот это пожалуй разница с фиксанутым ЛВ. А ну и флагается спойлер об флагнутые трупы масс свипом, но это тоже у Дигера месяцами выпрашивал починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я тоже думал сборка тех времен, но фиг, тут уже ближе к ЛВ спустя полгода. Даже дракосы на севере ДВ по 3 моба, а я на ЛВ выпрашивал этот фикс полгода. НО, карики тут не множатся, а в ДВ п деф как у эльпи, вот это пожалуй разница с фиксанутым ЛВ.

 

 

карики поди тоже фармятся в 1 тира xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карики поди тоже фармятся в 1 тира xD

 

Угу, ну с таким же баффом они фармились и на ЛВ тоже) МИ+пати икона/ТоШ+лорд вампиров и вперед навстречу множению, но не более 5-6 мобов xDD Тут кстати по 220к ХП, на ЛВ 50к было вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, ну с таким же баффом они фармились и на ЛВ тоже) МИ+пати икона/ТоШ+лорд вампиров и вперед навстречу множению, но не более 5-6 мобов xDD Тут кстати по 220к ХП, на ЛВ 50к было вроде.

 

 

я кариков только на авроре 2 фармил. И то, потому что на овере сидел xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сони Плейстейшан 2 Год Так 2000-2004 Я Чимпион Был По Текену 3 Москвы Мог Ушатать Любого За Любого Даже За Дедугана Лежачего Шатал Со Шприцом Как Бог.

 

За Вано С Кем Был 1 Ролик Самый Первый В Видио Мог Поднимать Ногой Цель И Чиканить Противником По 12 Раз В Воздухе Он Дох А Я Труп Чиканю Дальше)) Вспомнил Игру Норм Я Шатал.

 

у меня до сих пор сонька есть ;) и это не 2 а 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были слиты интерлюд, гф, фрея (только скрипты), хф, год.

 

Макросы были и на оффе, это видно во всех фрапсах ХФ и фреи (ведь ты как тру админ поймёшь почему), а на гф и эпилоге - только у некоторых (опять же, ты должен знать почему). А убрали их только на годе (ибо весь механизм полностью переписали).

 

Можешь "шарить" дальше, юный падаван, и можешь дальше позорится, считая что ява (местная, например) полностью соответсвует оффу. Всего 1 ява сборка на моей памяти (ХФ и эпилог) не уступала птсу - это сборка лв. И только ты, как истинный дибил, это отрицаешь. А почему она не уступала? Потому что админы ещё на ОВ, на который все дрочат, объявили курс на курс к максимальному копированию птса. Но, почему-то, все про это забывают.

 

А слово "птс" используют, т.к. некоторые сборки (например гф) - были слиты именно со стадии public'a. И поэтому там есть ряд багов и дюпов, которых на лайве уже не было.

 

Единственный объективный плюс явы перед птсом (даже таким "сырым", как гф) состоит лишь в no carrier'e (а если ещё не дать заходить в инст, сли хоть 1 в ноу карриере дак вообще сказка будет) и в возможности отключения анимации в кфг. Из необъективных плюсов - поиск пути (можно таскать окна не парясь об их застревании). Во всём остальном - ява проигрывает в сухую, даже ява лв.

 

P.S. И да, тру админ инновы, щас уже не 2009 год, сейчас на птс сборки уже могут такое накручивать (я про кастомизацию), что ява просто отсасывает глубоким омлетом.

P.S.2. Втс инфу, как дефить варды со 100% гарантией, что их никто не утащит :p

 

 

О каких скриптах на птс ты говориш xDDD ты даже не знаеш структуру офф сервера так что не продолжай.

Хватит хвалить и рекламить свой говно проект, он зафейлился на всех стадиях, и строго похрен какие настройки выставлял диггер. Если кодер с твоего проекта НЕ мог 2 недели поправить эпиков на эпилоге - это уже показатель рук и мозгов, если же он не хотел их править с какой-то целью - это уже слив сервера под 1 клан, что впринципе и произошло. Расскажешь мне друг, почему когда мы зашли на тараса у него было 59кк хп, 370 атт атаки, и повер скилов при которых АоЕ дамаг шел под 100-150к? А когда на него в день ТВ зашел кельта со своим сбродом то АоЕ дамаг шел не выше 3-5к, и атт атаки был 100? Так же 3 недели реализовывать фринту это топ. Тулли в которой 2 недели дропались ИК пушки, и все мобы\нпц имеющие статы настройки по ХФ. 10% шанс всех дебафов. По факту скажу что кодеры лв либо полностью тупые и отсталые люди не понимающие разницы ХФ и Г+, либо они изначально положили .i. на проект с расчетом что тупорылое стадо понесет им бабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких скриптах на птс ты говориш xDDD ты даже не знаеш структуру офф сервера так что не продолжай.

Хватит хвалить и рекламить свой говно проект, он зафейлился на всех стадиях, и строго похрен какие настройки выставлял диггер. Если кодер с твоего проекта НЕ мог 2 недели поправить эпиков на эпилоге - это уже показатель рук и мозгов, если же он не хотел их править с какой-то целью - это уже слив сервера под 1 клан, что впринципе и произошло. Расскажешь мне друг, почему когда мы зашли на тараса у него было 59кк хп, 370 атт атаки, и повер скилов при которых АоЕ дамаг шел под 100-150к? А когда на него в день ТВ зашел кельта со своим сбродом то АоЕ дамаг шел не выше 3-5к, и атт атаки был 100? Так же 3 недели реализовывать фринту это топ. Тулли в которой 2 недели дропались ИК пушки, и все мобы\нпц имеющие статы настройки по ХФ. 10% шанс всех дебафов. По факту скажу что кодеры лв либо полностью тупые и отсталые люди не понимающие разницы ХФ и Г+, либо они изначально положили .i. на проект с расчетом что тупорылое стадо понесет им бабло

 

 

Почему я с паком играл на грации, а ты везде ХФ видел? Ты в курсе, что такое параноя?

 

И да, я уже давно вышел далеко за пределы лв. Кстати, а на обт мы хф тараса убивали. Секрет был - фул 60*5 от земли и пушки без атрибута. Я не отрицаю, что тарас с ХФа на эпилоге - ни ок. н овместо нытья лучше бы знание игры проявили. Тем более, что тот же дигир всё всем писал на форуме.

 

И да, почему я, когда на збт тестил тулли-8, не видел тулли по хф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда на релизе мы там били ик пушки? 300 атт от земли? ок да. а ниче что там первую неделю стоял фаер в атт атаки? ты сфейлился уже. И ниче что 300 сеты срезали дамаг до 80к с АоЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) знаете почему вы так любите ява сервера? потому что на каждом есть баги, которые упрощают жизнь

2) плюс птс(как мы их обзываем) серверов в том что там на 90% все по оффу, а те незначительные расхождения и недоработки не вызывают аналфаер у большинства игроков. Там нет споров про макросы, сколько дагер должен бить по +6 сету 1800, почему дестр под лимитами с крушаком 300 бьет так мало итп...

короче тема ниочемная, ныть будут всегда , причина-сервер не птс, ваши явы каждая настроена по своему и вы приходите со своми представлениями.......

ps ах да..ам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда на релизе мы там били ик пушки? 300 атт от земли? ок да. а ниче что там первую неделю стоял фаер в атт атаки? ты сфейлился уже. И ниче что 300 сеты срезали дамаг до 80к с АоЕ?

 

 

Чё то ты таких воплей на форуме ЛВ не писал.

 

Били ИК пушки? А почему тогда их на рынке нихрена не было? И твои же посоны до первых тиат бегали с Ы и дино.

 

 

Хватит на ходу придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...