Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нужно как минимум не быть хавком бомжом, играя за ТХ за долго до аверии, у меня однажды получилось соло убить почти фул пак пришедший на кач в каты ФП, и все благодаря Дашу+УЕ+ ну и конечно же колоннам в больших комнатах, они решили у меня комнату отобрать, в конечном итоге больше не пришли, а эквип у меня был самого тру бомжа, комон сепор, комон МЖл сет, ТТ бижа, и очень много ЦП банок

хехе ну самое из ипичных у меня было на овере. Когда я вышел на ворота годрата и ушатал 6х после чего благополучно убежал регенится, а лежащий на полу тх выдавлено спросил (как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110% знания всех скилов против кого у тебя началось PvP ( и еще большее понимание собственного),

умение кайтить в нужный момент( убегать и прятаться используя селфы\рельеф и препятствия в игре),

автокликер на цп\бинд на мышке на удобный клик,

удача (шанс пройдет\не пройдет решает вообще всю игру), дебафы тащат.

В заключении +10-..., ствол и эквип аналогичных параметров, эпик и т.д. никто не отменяет и это тоже решает.

GL&HF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 против 2+ - тх фулл буст мираж пвп тушка, 70% вина.

1 против пати - переточеный дест на лимитах с эпиком.

Переточенный дестр, контрится: да,гладом,тиром. Селф рефлект+от вк, лс рефлекты никто не отменял, в случае ДА это самый простой вариант дестра еще и агрить можно чтобы бил О_О

Не бывает 100% профы без контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с той стороны смотрите на проблему!

чтобы ногебат 1 vs 9 не нужны руки, +20 шмот и все выше перечисленное

достаточно иметь пушку 300 и шмот 1800 +3

но вот 9 противников должны быть спойлами максимум 40 лвла в нг шмоте и с нг пушками и без сосок

и вот оно щастие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ДА только ММам вливают,остальные мясо.

 

СБ еще) но и сорк если не тупой, отканцелит в ноль, откайтит и убьет. СХ не так опасны, но только ты оборачиваешься в их сторону - они сразу бежать) Так что мешают не хуже другого мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убиваю авшкой 5+ДАшек

 

ты ж суммонер)

а по теме ножи достойно тащат бомжей 1всМного особенно тх и пв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще по моему опыту с кучей квиков и под стилом нет перса сильней мма/сорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров народ, Вот играю значит за хавка-бомжа и думаю:"Есть ли на сервере настоящие Труе соло ПвПшники, способные нагибать 1v2 1v3 1v4 1v5 ну или конченные наркоманы 1v9?" Если вы знаете этих эпичных персонажей, поделитесь со мной никами, если же вы являетесь "Тем Самым" - раскройте секрет этого мастерства! Что действительно важно в этом деле? (+20 пуха и сет не принимается в качестве ответа)!Было бы интересно услышать мнения форумчан.

 

 

 

 

Tom lee Jones

kaganpwnz and dvp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaganpwnz and dvp

 

двп убивал ребят в б грейде на всех мувиках. тухло и скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч смари!

берешь глада - одна штука (+30 скилы сет там от +8 все как нада кароч)

берешь пи3датые дули - одна штука

берешь квики - докуя штука

бафаешься как бог, сс гном там танк шилка все дела

Залетаешьв ДВ и орешь: "В КУЧУ ЦУКИ! быстрО!" они все таки в кучку сбились от страха подбегаешь ставишь поле просвет и долбишь! потмо ПЫЩЬ_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ и дальше долбишь!

ах да в конце над сказать "OWNED HARD! я вас шатал матал! глади сила йо ку!"

 

А если честно то соглашусь с "РукиАнанасы в поле шарящий мм очень опасен можно рельно кайтить 4-5 тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров народ, Вот играю значит за хавка-бомжа и думаю:"Есть ли на сервере настоящие Труе соло ПвПшники, способные нагибать 1v2 1v3 1v4 1v5 ну или конченные наркоманы 1v9?" Если вы знаете этих эпичных персонажей, поделитесь со мной никами, если же вы являетесь "Тем Самым" - раскройте секрет этого мастерства! Что действительно важно в этом деле? (+20 пуха и сет не принимается в качестве ответа)!Было бы интересно услышать мнения форумчан.

 

 

 

 

Tom lee Jones

 

я соловик тиром,1vs3 катит часто...ток багнутые миражы в хорошем эквипе напрягают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч смари!

А если честно то соглашусь с "РукиАнанасы в поле шарящий мм очень опасен можно рельно кайтить 4-5 тел

На любого "шарящего мм" всегда найдется фр/хавк на шилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 против 2+ - тх фулл буст мираж пвп тушка, 70% вина.

1 против пати - переточеный дест на лимитах с эпиком.

 

твои дестр под лимитам с эквипом не выдержит 1 vs 1 у прямого глада/тира :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз играл раньше на сервачке пацан тащил одетых людей) 20к+ пк было у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...