Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотря на какое пвп ты расчитываеш. Если локации ДВ -то берсом и окошки в городе (ЦЦ+Прана 30+бав крафтера+ аура танка+кот) и на 5 минут ты бог- можно выпиливать по 3-4 противника за раз. Если локация постоянно меняется и нет возможности грузить много сапорта- то как по мне идеальный вариант проточенный ФС +ЦЦ+лошадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров народ, Вот играю значит за хавка-бомжа и думаю:"Есть ли на сервере настоящие Труе соло ПвПшники, способные нагибать 1v2 1v3 1v4 1v5 ну или конченные наркоманы 1v9?" Если вы знаете этих эпичных персонажей, поделитесь со мной никами, если же вы являетесь "Тем Самым" - раскройте секрет этого мастерства! Что действительно важно в этом деле? (+20 пуха и сет не принимается в качестве ответа)!Было бы интересно услышать мнения форумчан.

 

 

 

 

Tom lee Jones

Умный бафф+анти профа и можно карать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый.

тут без комментариев))))

а так смотреть на профу надо которой играешь)

к примеру берсу 1v2 проще чем 1v1 (тут главное шмот). ВЛу надо правильно текстуры использоват (а это уже руки и опыт).

а хавка можешь удалять, это тебе на интерлюд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров народ, Вот играю значит за хавка-бомжа и думаю:"Есть ли на сервере настоящие Труе соло ПвПшники, способные нагибать 1v2 1v3 1v4 1v5 ну или конченные наркоманы 1v9?" Если вы знаете этих эпичных персонажей, поделитесь со мной никами, если же вы являетесь "Тем Самым" - раскройте секрет этого мастерства! Что действительно важно в этом деле? (+20 пуха и сет не принимается в качестве ответа)!Было бы интересно услышать мнения форумчан.

 

 

 

 

Tom lee Jones

 

 

 

достаточно иметь хорошего пиар-менеджера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, у mеня нет рук, но ведь наличие качественного контроля для успешного ПвП очевидно, неправда ли ?

 

а для этого не нужны руки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф норм арба ушатает да только так....кубиков нету дебафы не снимаются что да что пал арбой убиваются.пару ловушек и кайт и все.лук тоже откайтить может но ему сложнее.

 

Арба может убить исключительно рулеткой. Все остальные способы не возможны впринцепи (исключая выбеганий под апетитом\шилкой\набитым кк\прайдом и т.п на 10 сек), т.к урон больше 500 не вылетает, цп банки с трудом перебивает)

 

Паладу еще проще - слился на 2 иконы и добежал до арбы под 200+ бегом, + рут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба может убить исключительно рулеткой. Все остальные способы не возможны впринцепи (исключая выбеганий под апетитом\шилкой\набитым кк\прайдом и т.п на 10 сек), т.к урон больше 500 не вылетает, цп банки с трудом перебивает)

 

Паладу еще проще - слился на 2 иконы и добежал до арбы под 200+ бегом, + рут

 

ахахааах ну ну окей ток рулеткой...я понимаю ты тру танк наверное нагибаешь арб..и кстате твой рут легко за пол секунды я сниму арбой на дебафы мне пох...урон в 500??не смеши норм арба критом больше бьет и да есть еще скилы они тоже больше бьют...а добежать до арбы палом под слоу трап точеным даже с иконой???? хах слоу трап 50% бега каста и скорости атаки режет...куда ты там добегать собрался?и проходит очень часто...оч высокий шанс прохода.я же убивал знаю.

правда с паладом были трудности с уродским хилом его...и пвп порой длилось минут 5+ в итоге у пала как обычно кончатся цп ему надоест хилиться он умирает..

и да кстати твой урон арба тоже цпхами отъедает норм.главное да не подпускать близко и пантеру сразу слить.и да конечно стан на время точеный зарешать может )) но увы у арбы шансов победить больше.особенно в чистом поле.в тесном пространстве да там уже у танка больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахааах ну ну окей ток рулеткой...я понимаю ты тру танк наверное нагибаешь арб..и кстате твой рут легко за пол секунды я сниму арбой на дебафы мне пох...урон в 500??не смеши норм арба критом больше бьет и да есть еще скилы они тоже больше бьют...а добежать до арбы палом под слоу трап точеным даже с иконой???? хах слоу трап 50% бега каста и скорости атаки режет...куда ты там добегать собрался?и проходит очень часто...оч высокий шанс прохода.я же убивал знаю.

правда с паладом были трудности с уродским хилом его...и пвп порой длилось минут 5+ в итоге у пала как обычно кончатся цп ему надоест хилиться он умирает..

и да кстати твой урон арба тоже цпхами отъедает норм.главное да не подпускать близко и пантеру сразу слить.и да конечно стан на время точеный зарешать может )) но увы у арбы шансов победить больше.особенно в чистом поле.в тесном пространстве да там уже у танка больше шансов.

Он ДА. А так арба точена под прайдом слегка расковыряет танка. А если не пробьет просто будет слеватся под рулетку и все танка нет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ДА. А так арба точена под прайдом слегка расковыряет танка. А если не пробьет просто будет слеватся под рулетку и все танка нет шансов.

 

пробитие просто занимает время.с танком нельзя сразу покончить.там уд всякие банально ждать пока кончатся цпхи :D занимает время но всегда способствует пробитию а на этом серве тем более тут ведь много не унесешь цп а покупать во время боя сложно.и не расковырять танка арба может только когда танк лучше одет и точен.главное канцел как то контролить.а то без бафов уже хрен че сделаешь и придется на рулетку расчитывать...

я хз кроче палов да арбой не особо боялся.ну да тан ну прочный но вот тк и особенно шк это пздц если кубики снимают дебафы быстро.тут этого нету кубики тупые так че не столь опасен шк...а вот на сервах где кубики шустрые ни дебафа не рповесишь нанего да еще и канцелит...хз я арбой не особо опасался да и пала.хотя на хф да опасен изза кацела значительно сильнее чем на ранних хрониках.но все же арба имеет ббольшие шансы убить его и без рулетки.главное пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретики такие все, что ппц. Ведите мне арбу, которая не будет юзать рулетку, и попытайтесь меня ей убить. Даже не смотря на мой +3 ворпал, сомневаюсь что будет что-то дельное. Чтобы ей нанести норм дмг - нужно стоять на месте. Если она будет стоять на месте - получит 3-4 кенцела и отправится с горя сливаться на рулетку и пкшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретики такие все, что ппц. Ведите мне арбу, которая не будет юзать рулетку, и попытайтесь меня ей убить. Даже не смотря на мой +3 ворпал, сомневаюсь что будет что-то дельное. Чтобы ей нанести норм дмг - нужно стоять на месте. Если она будет стоять на месте - получит 3-4 кенцела и отправится с горя сливаться на рулетку и пкшить

Ну тяж тогда арба ваншотнула на скубах)) Ну а вообще это бесполезное пвп такоеже как и пал в жире против тира драка кого первого задолбет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тяж тогда арба ваншотнула на скубах)) Ну а вообще это бесполезное пвп такоеже как и пал в жире против тира драка кого первого задолбет.

 

Ничего, что она раз 15 юзнула рулетку и последний раз она прошла?) чистым дамагом цп не снимала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...