Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ничего, что она раз 15 юзнула рулетку и последний раз она прошла?) чистым дамагом цп не снимала

Ну то бомжа а при равном эквипе ты несможеш ей влить дамага и она тебе и решать будет рулетка уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулетка и так решает, если только у меня не залагает и я не юзну хиро банку вовремя. Дело реакции)

 

Дамаг и не нужен, просто главное дать 2-3 кенцела, хамстринг, и тогда уже догнать будет вполне реально. А вот если она нападает первая на макс рендже с норм эквипом - тут уже бегать как дурак даже смысла нету) я игнорю обычно таких в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулетка и так решает, если только у меня не залагает и я не юзну хиро банку вовремя. Дело реакции)

 

Дамаг и не нужен, просто главное дать 2-3 кенцела, хамстринг, и тогда уже догнать будет вполне реально. А вот если она нападает первая на макс рендже с норм эквипом - тут уже бегать как дурак даже смысла нету) я игнорю обычно таких в дв

Мне не понять твоих проблем xDD Два раша позволяют уломать любую сучку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулетка и так решает, если только у меня не залагает и я не юзну хиро банку вовремя. Дело реакции)

 

Дамаг и не нужен, просто главное дать 2-3 кенцела, хамстринг, и тогда уже догнать будет вполне реально. А вот если она нападает первая на макс рендже с норм эквипом - тут уже бегать как дурак даже смысла нету) я игнорю обычно таких в дв

Кстате я купил себе яг.пз. 4 машинка нагибает получше штюга если хорошо встать разбирает в секунды как с пулемёта главное топ ствол не ставть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате я купил себе яг.пз. 4 машинка нагибает получше штюга если хорошо встать разбирает в секунды как с пулемёта главное топ ствол не ставть)

 

Нас сейчас за флуд выгонят :D А как же клан, неужто забросил? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сейчас за флуд выгонят :D А как же клан, неужто забросил? :D

А толку от этого стада нет. И кто тут нас за флуд выгонет? Раздел общение так что все ровно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел как в дв берс положил с руки 4: сса, сорка, тк под овером в нормальном шмоте ,я ему плюху дал он б сое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров народ, Вот играю значит за хавка-бомжа и думаю:"Есть ли на сервере настоящие Труе соло ПвПшники, способные нагибать 1v2 1v3 1v4 1v5 ну или конченные наркоманы 1v9?" Если вы знаете этих эпичных персонажей, поделитесь со мной никами, если же вы являетесь "Тем Самым" - раскройте секрет этого мастерства! Что действительно важно в этом деле? (+20 пуха и сет не принимается в качестве ответа)!Было бы интересно услышать мнения форумчан.

 

 

 

 

Tom lee Jones

 

ИМХО! Кто щас в топе те и по праву и я вляются нагибаторами! Из топ пвп видел только АнжеликуВарум и lNOA! 2 ипанутые курицы! А чтобы нагибать, именно нужен шмот, правильный баф, и твои мозги! + Контроль чара, знание своих скилов и тайминг их применения! Обязательное знание анимаций скилов противников! ( А то как я будешь в око бить абилой коке!) А чтобы нагибать, топов нужно быстрое мышление, быть на шаг впереди и 100% реализация задуманного)))) но таких мало! со 100% реализацией))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! Кто щас в топе те и по праву и я вляются нагибаторами! Из топ пвп видел только АнжеликуВарум и lNOA! 2 ипанутые курицы! А чтобы нагибать, именно нужен шмот, правильный баф, и твои мозги! + Контроль чара, знание своих скилов и тайминг их применения! Обязательное знание анимаций скилов противников! ( А то как я будешь в око бить абилой коке!) А чтобы нагибать, топов нужно быстрое мышление, быть на шаг впереди и 100% реализация задуманного)))) но таких мало! со 100% реализацией))))

 

куйня этот топ, пошел в кусты > залился на твинах > вот те топ =\ я вообще никого из этого топа не видел ток сбху и пвшку, остальные вообще хз кто такие =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своими глазами видел как БЕРС. пачку из конь, бишь, ее, тир

и хавк разобрал на раз. вот это как говорится талант не пропьёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый.

тут без комментариев))))

а так смотреть на профу надо которой играешь)

к примеру берсу 1v2 проще чем 1v1 (тут главное шмот). ВЛу надо правильно текстуры использоват (а это уже руки и опыт).

а хавка можешь удалять, это тебе на интерлюд)

Хавк на фуллбусте+оконные кот/шилка передают вам привет.

Паладу еще проще - слился на 2 иконы и добежал до арбы под 200+ бегом, + рут

Паладин -никчемный для соло пвп класс, обычно он остается без дс раньше чем наносит первый удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк на фуллбусте+оконные кот/шилка передают вам привет.

 

Паладин -никчемный для соло пвп класс, обычно он остается без дс раньше чем наносит первый удар.

берс на селфах (УД) передает привет хавку)

а так я на хавка больше икону пала предпочитаю, так и так с 2х критов все падают но под палом хоть деф есть, а под шилкой тока ЦБ банки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс на селфах (УД) передает привет хавку)

а так я на хавка больше икону пала предпочитаю, так и так с 2х критов все падают но под палом хоть деф есть, а под шилкой тока ЦБ банки

Берс хоть и полнейший антикласс - сам на таком бусте на пару критов, тут уже вопрос -кто первый нажмет кнопку.

А уд против хавка относительно бесполезная штука, замедляет (+30 уд мало у кого видел, обычно берсам есть что кроме него поточить) и дает шанс хавку побегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-то мне подсказывает что от берса особо не побегаешь даже арбой не говоря о хавке)

да и на ХФ щас любая физ профа анти лук (арба исключение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-то мне подсказывает что от берса особо не побегаешь даже арбой не говоря о хавке)

да и на ХФ щас любая физ профа анти лук (арба исключение)

Побегаешь, вполне, там свои особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...