Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Побегаешь, вполне, там свои особенности.

ну хотя да с селфами я перегнул, если раш не 30 то реген ЦП банок не передамажишь рашами, ну по мне от берса убежать может только СБ баба если праевельно блинки использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс хоть и полнейший антикласс - сам на таком бусте на пару критов, тут уже вопрос -кто первый нажмет кнопку.

А уд против хавка относительно бесполезная штука, замедляет (+30 уд мало у кого видел, обычно берсам есть что кроме него поточить) и дает шанс хавку побегать.

У него как бы раш безоткатный так,что убежать от берса невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк на фуллбусте+оконные кот/шилка передают вам привет.

 

Паладин -никчемный для соло пвп класс, обычно он остается без дс раньше чем наносит первый удар.

 

Если отфлагиваться и сливаться на иконы перед каждым пвп - норм. Я так делал, когда играл за него, и вполне себе норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него как бы раш безоткатный так,что убежать от берса невозможно.

Раш не дамажит толком + если цель бегает (как это делает хавк на шилке) - после раша не ударить.

Если отфлагиваться и сливаться на иконы перед каждым пвп - норм. Я так делал, когда играл за него, и вполне себе норм

Это из той же оперы что и дестр, вроде и нагибает (сливаюсь в два клика), но немного утомительно.

А если просто фаниться и не думать об отфлаге - будут кенселить как сучку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс хоть и полнейший антикласс - сам на таком бусте на пару критов, тут уже вопрос -кто первый нажмет кнопку.

А уд против хавка относительно бесполезная штука, замедляет (+30 уд мало у кого видел, обычно берсам есть что кроме него поточить) и дает шанс хавку побегать.

 

в какую игру ты играл где хавки убивают берсов :D дизарм по кд и давай досвидания на пвшку с +4 стр проходил на ура максимум секунд 5 стоиш без дизарма все остальное время хилишся чтоб не умееть :-) . берса можно убить сырком с точеным хилом. от нормального берса не побегаеш в секунду влетает 2 раша по тебе, то есть за 5 сек бега на тебя стан ляжет почти 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую игру ты играл где хавки убивают берсов :D дизарм по кд и давай досвидания

Именно по этому хавк на шилке и с фуллбустом, так то берс конечно лука нашатает.

+4 стр проходил на ура максимум секунд 5 стоиш без дизарма все остальное время хилишся чтоб не умееть :-) . берса можно убить сырком с точеным хилом. от нормального берса не побегаеш в секунду влетает 2 раша по тебе, то есть за 5 сек бега на тебя стан ляжет почти 100%.

Спорить вроде не с чем, хотя я не о том говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куйня этот топ, пошел в кусты > залился на твинах > вот те топ =\ я вообще никого из этого топа не видел ток сбху и пвшку, остальные вообще хз кто такие =\

 

я в ответе написал кого лично я видел! и они в топе! И они реально разносят! Незнаю про остальных но они же в топе! так что не понимаю к чему про кусты и тому подобное! Варум в ла 2 гамает лучше чем поет)! Инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ответе написал кого лично я видел! и они в топе! И они реально разносят! Незнаю про остальных но они же в топе! так что не понимаю к чему про кусты и тому подобное! Варум в ла 2 гамает лучше чем поет)! Инфа 100%

И че? Мы седня с другом ДА Тир разнесли пачку под бишем че терь мы тоже топ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че? Мы седня с другом ДА Тир разнесли пачку под бишем че терь мы тоже топ?

 

нет! дело в другом! дело в том как вы это сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! дело в другом! дело в том как вы это сделали!

Зашли убили биша убили дагера убили берса убили кота убили хавка и гнома подсоса. Они отчаяно сопротивлялись но после очередного крашера мы их доломали. Все было красиво. Но возводить за это в топ не имеет смысла))) ..; Биш ворпал, дагер ворпал, Кот ворпал, Хавк непомню гном ворпал. Мы; ворпал 900 и да веспер +6 1200 стволы обычные кости веспер 3 , перил 4-5. Но блин я не понимаю че тут топового, просто у апонентов руки из жепы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выношу овером в соло 99.9% народа исключая ммов\сорков\сб и вполне устраивает.

 

 

http://rghost.ru/48867773

http://rghost.ru/48867755

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...