Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну когда это было , сейчас запросто реванш устроим)

 

можно устроить если сет ворпал бижи ктото подгонит а то у меня чар голый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устроить если сет ворпал бижи ктото подгонит а то у меня чар голый :D

 

ну как готов будешь маякни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой,что творится,тру ДА рассказывают как они нагибают сражу аж по 3 милика:-D

что зарукожопный ДА должен быть что бы миликов не нагибать,а чем их больше тем быстрее заряд...канс...канс..канс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли убили биша убили дагера убили берса убили кота убили хавка и гнома подсоса. Они отчаяно сопротивлялись но после очередного крашера мы их доломали. Все было красиво. Но возводить за это в топ не имеет смысла))) ..; Биш ворпал, дагер ворпал, Кот ворпал, Хавк непомню гном ворпал. Мы; ворпал 900 и да веспер +6 1200 стволы обычные кости веспер 3 , перил 4-5. Но блин я не понимаю че тут топового, просто у апонентов руки из жепы.

 

это называется криворукость пати и незнание механики игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устроить если сет ворпал бижи ктото подгонит а то у меня чар голый :D

Почему? :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой,что творится,тру ДА рассказывают как они нагибают сражу аж по 3 милика:-D

что зарукожопный ДА должен быть что бы миликов не нагибать,а чем их больше тем быстрее заряд...канс...канс..канс..

 

Вопрос сабжа, если вы не видели и был, кто какими профами нагибает и как он это делает. Я ответил. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? :sick:

 

на х7 уходил все раздал/сломал но он сфейлился к сожалению ща не играю пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...