Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это конечно весело мб, но нормальная девушка специально ни с кем не будет знакомиться)))

Но случайные знакомства бывают и порой ведут к свадьбам и тд, на своем опыте проверено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно весело мб, но нормальная девушка специально ни с кем не будет знакомиться)))

Но случайные знакомства бывают и порой ведут к свадьбам и тд, на своем опыте проверено)))

нежданчик и ты замужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежданчик и ты замужем?

собираюсь, скоро)

ню-ню

что нюню? если девушка нормальная (подчеркну) то ей не надо с кем то специально знакомится и тд, так делают или те кому что то нужно или парни притворяющиеся девушками))

я зачастую стараюсь отвечать без окончаний, чтобы не начинался разговор " ооо так ты девушка, а как зовут, как дела, где живешь, маме зять не нужен??")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь, скоро)

 

что нюню? если девушка нормальная (подчеркну) то ей не надо с кем то специально знакомится и тд, так делают или те кому что то нужно или парни притворяющиеся девушками))

я зачастую стараюсь отвечать без окончаний, чтобы не начинался разговор " ооо так ты девушка, а как зовут, как дела, где живешь, маме зять не нужен??")))))

 

неужели и правда столько глупых мужчин ищут себе тёщу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь, скоро)

 

я зачастую стараюсь отвечать без окончаний, чтобы не начинался разговор " ооо так ты девушка, а как зовут, как дела, где живешь, маме зять не нужен??")))))

 

 

+1 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё продвинутые разводилы меняют голос в скайпе через проги )) или садят своих девушек/сестер для общения :D

 

За все время,то что играю (с ц1 времен),я понял,что ни кому не стоит доверять )) Пусть хоть и "поют" красиво,чаще всего-это развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаах а я помню как то кп собирал ну почти чисто девушек было 7 в моем кп ахахах..поначалу весело но потом ревность скандалы интриги расследования...эх...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь, скоро)

 

что нюню? если девушка нормальная (подчеркну) то ей не надо с кем то специально знакомится и тд, так делают или те кому что то нужно или парни притворяющиеся девушками))

я зачастую стараюсь отвечать без окончаний, чтобы не начинался разговор " ооо так ты девушка, а как зовут, как дела, где живешь, маме зять не нужен??")))))

 

стопе...если девушка нормальная то ей не нада знакомиться ни с кем????:eek: ааа ну все с вами понятно....:D это да это нормальность:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопе...если девушка нормальная то ей не нада знакомиться ни с кем????:eek: ааа ну все с вами понятно....:D это да это нормальность:D

 

 

Не смей спорить. Она @нормальная@ и ей лучше знать как должны вести себя настоящие леди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопе...если девушка нормальная то ей не нада знакомиться ни с кем????:eek: ааа ну все с вами понятно....:D это да это нормальность:D

 

Не смей спорить. Она @нормальная@ и ей лучше знать как должны вести себя настоящие леди.

 

 

:DПоржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смей спорить. Она @нормальная@ и ей лучше знать как должны вести себя настоящие леди.

 

рука лицо.... настоящие леди....ты вообще знаешь что такое леди девочка?????и как они себя ведут???

 

иди в нормальность играй...а главное ни с кем не общайся и не знакомся ведь именно так ведут себя нормальные леди....

ахаха.ну хотя да в этом сраном обществе воспитанном закомплексованными бабами где стоит лишь намекнуть девушке чт оей нравится парень или тем паче сказать что она хочет там секса да даже юбку выше колена поднять это же так мерзко, пошло, развратная, шлюха, фу такой быть.....дадаадад понимаю не вы же такие общество такими воспитало да???...мда уж...леди...ахахахахах....спать не смогу буду ухохатываться ахахах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели и правда столько глупых мужчин ищут себе тёщу :-)

Ооо поверь, таких прилично)))

 

стопе...если девушка нормальная то ей не нада знакомиться ни с кем????:eek: ааа ну все с вами понятно....:D это да это нормальность:D

Мы говорили о знакомствах в игре, я про это и подразумевала))) что в игре очень много таких вот леди как "ежевика" уважаемая, в коей я сомневаюсь лично, что это реально девушка) реал - реалом, если девушке понравится парень она подойдет и познакомится, либо сделает так, что парень сам к ней подойдет)) и к сожалению, беря в учет твое следующее сообщение, 80% девушек не имеют понятия нормальной короткости юбки и тд., и носят "пояса" и таких считаю, вполне, можно назвать шлюхами)

а вобще как там говорится девушка может быть кем угодно, в постели с любимым)

 

Не смей спорить. Она @нормальная@ и ей лучше знать как должны вести себя настоящие леди.

ну да, я лично считаю себя нормальной) я работаю, учусь, имея приличный круг общения, захожу порой развлечся на форум, или набить сукубов на твинов для залива =DDD

и я знаю манеры общения в разном обществе, и на работе выгляжу и внешне и внутренне именно как леди, они же не подразумевают, что я вечерком вооружившись кальянчиком, заседаю на форуме среди бойцов))))

 

вроде всем ответила, всем спокойной ночи и горячих снов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...