Перейти к публикации
Portas

ААААА ЛЮДИ ГДЕ ФАРМИТЬ 10ККК + В ДЕНЬ ПЛЗ))

Рекомендованные сообщения

Там с 17 на 18, или с 18 на 19 уже 1%.

По факту уходило примерно 1.5к мастери на один скилл, если вспомнить про рулетку, то не такая уж это и фантастика.

 

Ну тут это считай отдавать тараса/валика за пару сек джуда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь о чем говоришь)) ~15% халф килл и это верно, летал же 3%.

 

Поправь меня если я ошибаюсь,но разве халф это не разновидность летала?халфкилл такого значения нету в физике игры...на сколько я помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ваш враг на половину мертв" - халф килл в пве

"ЦП врага было успешно снято" - халф килл в пвп.

"ваш смертельный удар прошел успешно" - летал в пве/пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ваш враг на половину мертв" - халф килл в пве

"ЦП врага было успешно снято" - халф килл в пвп.

"ваш смертельный удар прошел успешно" - летал в пве/пвп

 

шанс летала на 1 хп у гнома 5% и 10% халфкила

У дагеров летал на 1 хп вообще отключен ни у меня ни по мне не проходило ниразу хотя от гномов частенько получал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,на 80 лвле 30 скиллы))))завязывай с героином!

 

Если сам не в состояние заточить до 30, то не пиши про других такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТА?????

 

У летала шанс 1-3%, откат абилки с леталом очень долгий, халф килл шанс повыше, но тоже не факт, что вылетит, КК же увеличивает в 2 раза урон с критов руки(а каждый второй удар крит) и со всех абилок с ножиков. Также КК позволяет нормально играть, а не бегать выманивать снайперов и притворяться))

 

под леталами я подразумевал скилы плюс леталы надо было уточнить.точнее полу леталы.а леталы да редкость..просто я чет халфы в последнее время стал леталами звать..ну не суть...главное они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, что такое летал? Шанс летала около 3% и только с 83 скилла.

 

и шта же такая эта латала??? дафай расскажи нам.это когда вот так к те подходит такой тир жирный флагается а ты такой пах ему 83м и он такой аааа и умирает тут же с фул хп цп да??? малшыь все знают это.кстати ты читал скилы дагера?таам почти все имеют летальный.и кстати а вот у арбы летал как работает? он ведь никогда не убивает.оставляет 1хп 1 цп..у дагера иначе?летал и не убивал на скок я знаю он 1поинт оставлял. а вот 83й скил убивает полностью.

ну как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс летала на 1 хп у гнома 5% и 10% халфкила

У дагеров летал на 1 хп вообще отключен ни у меня ни по мне не проходило ниразу хотя от гномов частенько получал :)

 

пв мне давал летал на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шта же такая эта латала??? дафай расскажи нам.это когда вот так к те подходит такой тир жирный флагается а ты такой пах ему 83м и он такой аааа и умирает тут же с фул хп цп да??? малшыь все знают это.кстати ты читал скилы дагера?таам почти все имеют летальный.и кстати а вот у арбы летал как работает? он ведь никогда не убивает.оставляет 1хп 1 цп..у дагера иначе?летал и не убивал на скок я знаю он 1поинт оставлял. а вот 83й скил убивает полностью.

ну как то так...

 

1хп оставляет летал и он только с 83 скилла ибо в ХФ удалили летал с летал блоу, а с других скиллов етсь шанс халф килла, а не летала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пв мне давал летал на оли)

 

ну с импульса, пацаны без дуал ножей не в состоянии выдать летал в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам не в состояние заточить до 30, то не пиши про других такое...

 

Это не нужно, вот и все. за 1 +30 скилл у джуда можно одеть КП в ворпал 1800 и мид пушки с СА, еще и по заку каждому выдать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1хп оставляет летал и он только с 83 скилла ибо в ХФ удалили летал с летал блоу, а с других скиллов етсь шанс халф килла, а не летала.

 

та ладно совсем прям 1 хп оставляет?83й?хотя я хз за дагера на хф я не играл вроде дагерами.но вот гномы с 83го сразу убивают.скилы схожие разве что у гнома споил кидается.разве у дагера 83й скил не убивает леталом???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нужно, вот и все. за 1 +30 скилл у джуда можно одеть КП в ворпал 1800 и мид пушки с СА, еще и по заку каждому выдать :D

 

Либо продать такого джуда в точеного за Nnnnую сумму )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...