Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Круто побыстрей бы етот евент

 

В прошлый раз, когда его запустили, весь форум был залит нытьем, как сейчас с сундуками по акции "Аверы каждому".

Игрокам трудно угодить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз, когда его запустили, весь форум был залит нытьем, как сейчас с сундуками по акции "Аверы каждому".

Игрокам трудно угодить.

мне нравился єтот евент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз, когда его запустили, весь форум был залит нытьем, как сейчас с сундуками по акции "Аверы каждому".

Игрокам трудно угодить.

В чем проблема нытья?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той теме почитайте.

Изменить сундуки не за адену а за 100 фарм монет с мобов 80+ и всё)) Ну так покрай не мере на руофе было когда старые хроны стояли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить сундуки не за адену а за 100 фарм монет с мобов 80+ и всё)) Ну так покрай не мере на руофе было когда старые хроны стояли)

 

На тот момент все плакались, что адены слишком много и девать ее некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте форумчане!

Меня вот, кстати, мало интересует кошка с сундуками и остальная фигня, которую нам наобещал [ADM]Ranive

Меня больше интересует другой вопрос. Зачем было устраивать опрос игроков, если вы сами всё решаете? В опросе победили аксессуары за адену в магазине альтБ. Собственно вопрос, ГДЕ эти аксессуары за адену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте форумчане!

Меня вот, кстати, мало интересует кошка с сундуками и остальная фигня, которую нам наобещал [ADM]Ranive

Меня больше интересует другой вопрос. Зачем было устраивать опрос игроков, если вы сами всё решаете? В опросе победили аксессуары за адену в магазине альтБ. Собственно вопрос, ГДЕ эти аксессуары за адену?

 

Покажите мне где написано "Как только вы проголосуете, мы в этот же момент введем аксессуары"

Сказали введут, значит введут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне где написано "Как только вы проголосуете, мы в этот же момент введем аксессуары"

Сказали введут, значит введут.

 

Не, ну я конечно всё понимаю, у админов свои дела и т.д. и т.п. Но, после опроса уже прошло достаточно много времени, как бы я считаю, что за 2-3 дня можно тыкнуть 1 кнопку в игре и ввести аксессуары за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я конечно всё понимаю, у админов свои дела и т.д. и т.п. Но, после опроса уже прошло достаточно много времени, как бы я считаю, что за 2-3 дня можно тыкнуть 1 кнопку в игре и ввести аксессуары за адену.

 

Ну да.

Тыкаешь одну кнопку и аксессуары мгновенно появляются в базе и сами себе цену устанавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.

Тыкаешь одну кнопку и аксессуары мгновенно появляются в базе и сами себе цену устанавливают.

 

Всё равно я считаю, что на это не должно уходить более 2-3 дней. Это всё таки не разработка какого то мега крутого эвента, чтоб на это уходило неделя или более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно я считаю, что на это не должно уходить более 2-3 дней. Это всё таки не разработка какого то мега крутого эвента, чтоб на это уходило неделя или более.

 

Во первых тему создали 3 дня назад.

Вы че думали - 2-3 человека проголосуют и все?

Во вторых - голосование до 24 сентября, ждите окончания голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы для меня понятие "Тема закрыта" означает, что и голосование тоже закрыто, и всё уже решено и будет введено в ближайшее время. А теперь вопрос, сколько будет длиться это "ближайшее время" ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы для меня понятие "Тема закрыта" означает, что и голосование тоже закрыто, и всё уже решено и будет введено в ближайшее время. А теперь вопрос, сколько будет длиться это "ближайшее время" ??

ближайшее время точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...