Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подсос?:D нарм, подсос тут это ты запомни это нищита насосавшая слот у антошки:D еще ты мне 5ти дневный пацан будет говорить кому я насосал, а ну пруфани как пацан что я ваще там слот просил:D *******, сиди смитрно на своем дырявом очке, как ты это делал раньше.

 

ебло, ты говоришь что кто-то играет по 5 дней, хотя сам не играешь больше недели, максимум двух. ты даже не можешь собрать пати на х50 - ссасываешься к 1сткласу/к кому-то другому или вобще ко мне, кидая свою пати на старте или через пару дней после старта, не так ли ведь?

 

ты не просил слот а чиста насосал постами типо внезапных апов этой темы и отвечая на каждый тупой пост, пример: посты #36, #23, #24, #27, #29 дальше понятно

 

ладно гайзззз, Не время для холивара - я просто ответил на его пост чтобы не смотреться как есть на его словах.

 

лайфстилер, тебе только терпинол можно прописать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебло, ты говоришь что кто-то играет по 5 дней, хотя сам не играешь больше недели, максимум двух. ты даже не можешь собрать пати на х50 - ссасываешься к 1сткласу/к кому-то другому кидая свою пати на старте или через пару дней после старта, не так ли ведь?

 

ты не просил слот а чиста насосал постами типо внезапных апов этой темы и отвечая на каждый тупой пост, пример: посты #36, #23, #24, #27, #29 дальше понятно

 

ладно гайзззз, Не время для холивара - я просто ответил на его пост чтобы не смотреться как есть на его словах.

 

лайфстилер, тебе только терпинол можно прописать и все.

кто тебя туда хуесоса позвал? х50мен гвоорит мне за 1 неделю, ты даун не понимаешь роль Пла который отвечает за 9 человек, а не как мембер за себя одного так что ссасить обоссаный, и за спиной подсасуйся дальше нищий высирая что кто-то кого-то я такой-та такой. бомжара насасущий слот, скоро уже как негатив будешь ренеймится нищий. вспоминать х30 впадлу было наверно придется отыграл 2 дня собрал пацанов дынька подогнал квину, пацан расспустил пак ушел к плейкету или кому там, и ты мне будешь гвоорить что я кидаю свою пати? пацан не смешно? сиди и дальше думай над тем кто ты, и что ты можешь, нищий. х3453454353453пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о моем подсосе к 1сткласу.

разве видны нормальные пати? на этом форуме кроме его, тебя и ахмеда не было в течение 2 месяцев.

выбор между ахмедом который уходит после 1ст челенджа, тобой, 1сткласом.

тогда возникает вопрос: зачем идти с лайфстилером если есть 1стклас где как минимум не даунская пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о моем подсосе к 1сткласу.

разве видны нормальные пати? на этом форуме кроме его, тебя и ахмеда не было в течение 2 месяцев.

выбор между ахмедом который уходит после 1ст челенджа, тобой, 1сткласом.

тогда возникает вопрос: зачем идти с лайфстилером если есть 1стклас где как минимум не даунская пати?

 

Ты назвал лайфстилерскую пачку нормальной? Ну ты и мудак ))

Лайфстилер сам по себе норм чел, и игрок, но ПЛство это не его и пака норм у него никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты назвал лайфстилерскую пачку нормальной? Ну ты и мудак ))

Лайфстилер сам по себе норм чел, и игрок, но ПЛство это не его и пака норм у него никогда не было.

 

впрочем как и у тебя, как минимум на ласт серверах он тебя оставлял в фоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты назвал лайфстилерскую пачку нормальной? Ну ты и мудак ))

Лайфстилер сам по себе норм чел, и игрок, но ПЛство это не его и пака норм у него никогда не было.

 

ок я бомж:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...