Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хроники High five a не Epilogue

Почитай скилы 81-83лвл 2лука + арба даже Рт не нада просто дать по маге и маги твои делают гоп-стоп,одни словом уже вижу ты топ игрок всех серверов :confused:

Ну смотри дмг по всеперу с веера 2.1к(биш без берса ну по магу 2.3 будет) укол 3.4 (с берсом 3.5-3.6) ну и как ты раз в 10 секунд будешь убивать 3 точечных реса и 3 масс ресса? И если учесть что я играл во буквально недавно на том же птс хф х7 в топ арч паке, я хнаю что такое дпс по хай бусту или на лв лоурейте когда да не фирили мы еще могли убить хиро маг пак, а вот когда они начали фирить да то не пошло. Я понимаю что на всяких гфш луки в веспер 1000к дают. но вот по оффу такого нету. А в одного биша вы даже без фира охренеете клинсится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри дмг по всеперу с веера 2.1к(биш без берса ну по магу 2.3 будет) укол 3.4 (с берсом 3.5-3.6) ну и как ты раз в 10 секунд будешь убивать 3 точечных реса и 3 масс ресса? И если учесть что я играл во буквально недавно на том же птс хф х7 в топ арч паке, я хнаю что такое дпс по хай бусту или на лв лоурейте когда да не фирили мы еще могли убить хиро маг пак, а вот когда они начали фирить да то не пошло. Я понимаю что на всяких гфш луки в веспер 1000к дают. но вот по оффу такого нету. А в одного биша вы даже без фира охренеете клинсится.

быть топом среди бомжей этого не достаточно чтоб знать все азы по убивание магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты убьешь магов? Расскажи тайну. Если дпс будет 15 секунд, которые маги спокойно в патиуде переживают. А Вы просядете по мане на ребафах и прочем. А вот чем "сушить" вам магов кроме берна - загадка.

танк в магпати это сильно. с чего ты взял что просядут? если их уже убили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля налетели на пацана...идите на***уй от него мне его жалко....кстати состав норм но вместо джуда бери Да будет тебе хоть какой то кенсл и агр ну или 4го лука/сб......и еще луко пак через ше? плиз не позорьте себя лукам ше не нужна им нужна ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, да это же парень, который разорялся в нашей теме о 10+ мемберах!

А как же

Такие вот Кп как вы 10-20 мемберов ето не КП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...