Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

танк в магпати это сильно. с чего ты взял что просядут? если их уже убили

танк в маг пати будет сильнее всего вашего сетапа, а слышать бомжи от вас, хз каких нищих поцанов с х50 (80% что оно так и есть) это весело.

Азы убивания, ну ты мне расскажешь как оно клинсить 25 и выше суспу\ лимиты на половине парти, а особенно когда этот клинс бегает в фире. Дак еще и убить магов за минуту это наверно такой новый челендж. Не если вы собираетесь на 4-5 дней да может и когото убьете (хотя джуда вы не апнете так быстро), а вот после 1800 ваше лицо будет соскребатся любым маг паком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк в маг пати будет сильнее всего вашего сетапа, а слышать бомжи от вас, хз каких нищих поцанов с х50 (80% что оно так и есть) это весело.

Азы убивания, ну ты мне расскажешь как оно клинсить 25 и выше суспу\ лимиты на половине парти, а особенно когда этот клинс бегает в фире. Дак еще и убить магов за минуту это наверно такой новый челендж. Не если вы собираетесь на 4-5 дней да может и когото убьете (хотя джуда вы не апнете так быстро), а вот после 1800 ваше лицо будет соскребатся любым маг паком.

пока ты бомжара будеш апатся, луки апнут джуда. таких бомжей которые один раз нагнули мобов своим сетапом повсюду видал. а в пвп то и дело будете без маны бегать, а танк который не полезнее свса будет бегать и ковырять мне пятку не перебивая реген цп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты бомжара будеш апатся, луки апнут джуда. таких бомжей которые один раз нагнули мобов своим сетапом повсюду видал. а в пвп то и дело будете без маны бегать, а танк который не полезнее свса будет бегать и ковырять мне пятку не перебивая реген цп

 

:DРасскажи кулл стори мне игравшем в арчер паке который отстал от буста от одного единственного маг пака на сервере.

Дальше сервер не пошел все слились на х30 пришлось ити тоже=\

Без маны в 1 бп+ее, где ты доминировал ссанина нищая выполз сюда с астеривасов и х50 эпилогов. хртьфу. Джуд, ты саб возьми хоть в первый день нищий. Пока ты будеш брать саб норм пацаны уже нублессы апнут (к примеру как мы второй нобл на х7 птс, и лично моя ее, когда даже у магов еще не было). А ты будешь травить свои топ составы нищих ранщдомам фармя хб\мос, терпя там от мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DРасскажи кулл стори мне игравшем в арчер паке который отстал от буста от одного единственного маг пака на сервере.

Дальше сервер не пошел все слились на х30 пришлось ити тоже=\

Без маны в 1 бп+ее, где ты доминировал ссанина нищая выполз сюда с астеривасов и х50 эпилогов. хртьфу. Джуд, ты саб возьми хоть в первый день нищий. Пока ты будеш брать саб норм пацаны уже нублессы апнут (к примеру как мы второй нобл на х7 птс, и лично моя ее, когда даже у магов еще не было). А ты будешь травить свои топ составы нищих ранщдомам фармя хб\мос, терпя там от мобов.

что ты мне дно луков показываеш с дно сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мне дно луков показываеш с дно сервера

Ну не то что ты арчер 40 лвла через 2-3 недели, вангамод он, нигде не слышал о таких бомжах как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вот тут падает этот пак арчеров

а вот топ арч пак того серва

а это не ты? А то на твоем фрапсике видел что мобы избивали всех, а от них както дпс больше чем от арчера (разве дес щот в рт)

и да открою тайну у нас не было свса он был на макросе, а в моем фрапсе вообще перехали вас без ресонга.

Понравился штрих с вашего кп убегающий на жуке :DDD

P.S. без потерь кстати вы упали такто, не пошло видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так вернутся к темке то даже у тебя, не знаю вомикс ты или мембер его кп хз, был да а не смешной джуд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вот тут падает этот пак арчеров

а вот топ арч пак того серва

поцаны просто "топпак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DРасскажи кулл стори мне игравшем в арчер паке который отстал от буста от одного единственного маг пака на сервере.

Дальше сервер не пошел все слились на х30 пришлось ити тоже=\

Без маны в 1 бп+ее, где ты доминировал ссанина нищая выполз сюда с астеривасов и х50 эпилогов. хртьфу. Джуд, ты саб возьми хоть в первый день нищий. Пока ты будеш брать саб норм пацаны уже нублессы апнут (к примеру как мы второй нобл на х7 птс, и лично моя ее, когда даже у магов еще не было). А ты будешь травить свои топ составы нищих ранщдомам фармя хб\мос, терпя там от мобов.[/quote

Друг кинеш патч в скайп? Или скажи название)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...