Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Ага, щас.

А как тебе вариант: к одному в волну регаются 10-ть ПТСных, которые релогают и каждый раз дают по 10-ке, из 10-ти боев не с своими он попадается от силы раза 4, допустим он проигрывает 50% боев.

А второй регается в опен по откату, ему не всегда за победы дают десятки, допустим он фармит лучше и проигрывает всего 20% боев, так вот тот кому релогаются сокланы, нафармит больше, не смотря на то что он гораздо кривее и совершенно не умеет фармить.

 

Стал хира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хард, в том то и загвоздка я молчал и тут его разорвало, такое чувство, что у него кишка там вывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается.

 

Почему у меня пишет это сообщение, и как сделать чтобы я мог оставлять комменты сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается.

 

Почему у меня пишет это сообщение, и как сделать чтобы я мог оставлять комменты сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и то что Сахару релог его клан это видело наверное пол сервера, мне это сказали человек 10 минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и то что Сахару релог его клан это видело наверное пол сервера, мне это сказали человек 10 минимум

Какой залив, ты о чем? Оо...

Даже если включить мозг и подумать, если у чара 1к+ птс и у него нету соперника, есть вообще смысл его заливать? Кто будет заниматься этим идиотизмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, щас.

А как тебе вариант: к одному в волну регаются 10-ть ПТСных, которые релогают и каждый раз дают по 10-ке, из 10-ти боев не с своими он попадается от силы раза 4, допустим он проигрывает 50% боев.

А второй регается в опен по откату, ему не всегда за победы дают десятки, допустим он фармит лучше и проигрывает всего 20% боев, так вот тот кому релогаются сокланы, нафармит больше, не смотря на то что он гораздо кривее и совершенно не умеет фармить.

Ну тогда сокланы должны все быть 100+ птсные, чтоб всегда по 10 давало, что то F0Xy я смотрю это не помогло, хотя разрыв был меньше чем у авшек. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил про залив, я говорил что сахарку релогались, потому что он не может убить ровных людей даже тех, кто хуже него по эквипу, он проигрывал кроме меня ФСу Solovei он еще хуже меня одет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сокланы должны все быть 100+ птсные, чтоб всегда по 10 давало, что то F0Xy я смотрю это не помогло, хотя разрыв был меньше чем у авшек. Или нет?

Фоксу залив не помог, потому что его не было толком. Да и на роророро вроде не меньше релогали.

А вот сорка так залили вполне успешно, интересно сколько раз из 120 боев он вообще дрался)

Вот тебе и пример, хелло с аристократом фармили, неплохо так фармили, а другого тупо залили)

Залив рулит, так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксу залив не помог, потому что его не было толком. Да и на роророро вроде не меньше релогали.

А вот сорка так залили вполне успешно, интересно сколько раз из 120 боев он вообще дрался)

Вот тебе и пример, хелло с аристократом фармили, неплохо так фармили, а другого тупо залили)

Залив рулит, так-то.

Нет, не рулит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один,у меня и так 2 место,другие сервы меня не волнуют, я видел своими глазами все,так что ваши отмазы тут не прокатят,вон человек тоже видел,сколько ему релогались

Ты что до халластеры доколупался, посмотрел пару раз за его боями увидел что ему сокланы релогают и сделал выводы,тогда ты олень,чтобы кидать такие заявы как ты кидаешь смотреть над чаще и лучше,так как он также релогал сокланам и в итоге ему не так много залили сколько ты думаешь,он сам нафармил на хиро,к тому же повторюсь что халластера почти всегда был хиро на других сервах,а твоя зависть и безпомощность видна в твоих сообщениях,смотри за ним чаще и ты поймешь то он умеет играть за свой класс и все равно взял бы хиро даж без релогов сокланов,а ты все равно остался бы на 2м месте,так то завидуй молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хард, в том то и загвоздка я молчал и тут его разорвало, такое чувство, что у него кишка там вывались

Ну я хз че он так на тебе начал агриться,бывает че,нервы не у всех стальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые интересные соперничества были у овера,свса и тк) iharry респект) свсом в опен летать) не каждый так сможет) ещё видел фрайдея13 в опене) арбой тоже не плох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что до халластеры доколупался, посмотрел пару раз за его боями увидел что ему сокланы релогают и сделал выводы,тогда ты олень,чтобы кидать такие заявы как ты кидаешь смотреть над чаще и лучше,так как он также релогал сокланам и в итоге ему не так много залили сколько ты думаешь,он сам нафармил на хиро,к тому же повторюсь что халластера почти всегда был хиро на других сервах,а твоя зависть и безпомощность видна в твоих сообщениях,смотри за ним чаще и ты поймешь то он умеет играть за свой класс и все равно взял бы хиро даж без релогов сокланов,а ты все равно остался бы на 2м месте,так то завидуй молча

Я ору с вас,чему тут завидовать,еще раз повторюсь,я видел как он регается,это было не пару раз,а больше на много. Я не говорю,что он не умеет фармить,просто если бы столько не сливали ему,у нас примерно равно было птс и я бы ничего вообще писал,т к видел что он сам фармил честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...